Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выгодно и недорого арендовать авто в Днепре?

Как выгодно и недорого арендовать авто в Днепре?

Личное авто – незаменимый помощник в передвижении по городу и в пригороде. Оно помогает сэкономить время, дает независимость от расписания общественного транспорта и мобильность.

Какие места в Днепропетровске посетить на арендованной машине?

Днепр – один из самых красивых и современных городов Украины. Он считается деловым, научным и промышленным центром страны. Аренда авто в Днепре пригодится гостям города, чтобы с комфортом и удобствами решить вопросы по бизнесу или побывать в интересных местах.

5 особенностей Днепра:

  • Днепропетровск считается космической столицей СССР, так как здесь изготавливали ракеты «Зенит».
  • Еврейский центр «Менора» – здание, которые является достопримечательностью не только Днепра, а и всей Украины. Отличается привлекательным внешним видом и внушительными размерами.
  • Китайская стена в Днепре – жилой дом длинной в 800 метров. Дом состоит из 32 подъездов и 3 троллейбусных остановок.
  • Метро – самое короткое в Европе. В нем насчитывается 6 станций, а длина линии – 7.8 километров.
  • Набережная – самая длинная в Европе, которая протягивается на 30 километров вдоль реки Днепр.

Главные достопримечательности города:

  1. Монастырский остров. Романтичный и таинственный остров, путь к которому проходит через пешеходный мост. Он считается мостом влюблённых, где пары вешают замки на перилах. Но главное достояние острова – Николаевская белоснежная церковь. Она была построена в 1999 году. Золотой купол церкви видно с любой точки города.
  2. Екатеринославской бульвар. Размещается в центре города с внушительным количеством торговых и развлекательных центров, ресторанов, кофеен. Самый красивый вид обретает вечером и ночью, когда включаются фонари, гирлянды и витрины. Главное украшение бульвара – каменные лавки, на одной из которых возведен памятник Бизнесмену.
  3. Парк Глобы. Старейших парк Днепра. Он основан запорожским есаулом Лазарем Глобой в начале 18 века. В центральной части парка расположено озеро с рыбами, лебедями и утками.
  4. Днепровский цирк. Отличается уникальным строением и не имеет аналогов во всем мире. Купол цирка напоминает палатку, что создает качественную акустику и дает возможность надежного крепления аппаратов артистов. Найти цирк можно в центре набережной.
  5. Мерефо-Херсонский мост. Считается памяткой архитектуры и самым красивым мостом в городе. Уникальный за счет криволинейной траектории с поворотами.

Посетить эти чудесные места вы можете на арендованной машине. Однако, услуга машина на прокат пользуется популярностью не только у туристов, а и у местных жителей.

Если вам нужен транспорт на свадьбу или деловую встречу, с подходящим цветом, акустикой и вместительностью – можете смело обращаться в сервис автопроката Narscars.


Прокат машин в Narscars – недорого, удобно и эффективно!

Компания Narscars – наиболее доступный и выгодный сервис проката транспорта в Украине. Он работает круглосуточно и предоставляет автомобили, которые в полной мере удовлетворяют потребности клиентов.

Причины, почему нужно арендовать авто в Днепре с помощью Narscars:

  • Автопарк располагает только новыми, исправными и застрахованными модификациями различных классов.
  • Авто подаются в чистом виде, с заполненным баком в аэропорт, на Ж/Д вокзал или любую точку центра.
  • Лояльная стоимость, которая позволяет клиентам сэкономить, не жертвуя комфортом.
  • Быстрая процедура бронирования и оформления договора.

Сервис предоставляет такие дополнительные услуги:

  • Прокат гаджетов – камера GoPro, детское кресло, Wi-Fi роутер, навигатор, видеорегистратор.
  • Машина с водителем – предоставляется под индивидуальные условия, на определенный промежуток времени. Водитель, который сопровождает авто, обладает специальной квалификацией и опытом вождения.
  • Почасовая аренда – оформление и подача транспортных средств на гибких и выгодных условиях.
  • Транспорт для корпоративных клиентов – подразумевает долгосрочную аренду на льготных ставках с возможностью закупки машины, под интересы и нужды заказчика.

Сервис Narscars предоставляет автомобили на любой вкус, цвет и размер кошелька. В автопарке есть транспорт начиная от эконом-класса до премиума.

  • Эконом – в данном классе представлены недорогие модели, которые отличаются удобным управлением, лояльной стоимостью, компактными габаритами и экономичным расходом топлива. В дополнение, по желанию клиента, предоставляется детское автокресло, роутер и навигатор.
  • Средний – в среднем классе представлены иномарки не старше 2015 года с ручной и автоматической коробкой передач, бензиновым, и дизельным типом двигателя.
  • Бизнес-класс – машины данного класса отличаются не только техническими характеристиками, а и презентабельным внешним видом. В каждой модификации присутствует климат-контроль и навигатор.
  • Внедорожник – подходят для отдыха за городом, трансфера, проведения мероприятий и деловых встреч. Он помогает проехать по бездорожью, чтобы добраться до необычных мест для фотосессии, добавляет статуса, презентабельности и отличается вместительностью.
  • Премиум-класс – здесь представлены элитные машины, для статусных клиентов, которые не привыкли ни в чем себе отказывать. Автомобили премиум-класса характеризуются примерным техническим состоянием, новым оборудованием и полисом страхования по ОСАГО.

Условия бронирования и проката транспортных средств в Днепре с помощью Narscars

Забронировать интересующую модель авто вы можете:

  1. Через форму заказа на сайте сервиса Narscars.
  2. Позвонить по номеру телефона +38(067) 120 7061.
  3. В офисах компании города Днепр по адресу – проспект Героев дом 2 или в аэропорту DNK.

Требования к клиентам, которые хотят арендовать авто:

  • Возраст не менее 23 лет.
  • Опыт вождения от двух лет.

Чтобы забронировать авто, нужно предъявить такие документы:

  • Паспорт.
  • Права.
  • Идентификационный код, если вы житель Украины.

При бронировании авто онлайн предоставляется скидка 15 процентов.

Днепропетровск – красивый и интересный город, в который хочется возвращаться вновь и вновь, а компания Narscars поможет вам выбрать, и арендовать подходящую модель авто, для комфортного перемещения по городу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте