Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские с привлечением спецподразделения «КОРД» разоблачили организованную группу наркоторговцев

На Днепропетровщине полицейские с привлечением спецподразделения «КОРД» разоблачили организованную группу наркоторговцев

У семи жителей Никополя, которые организовали в городе наркобизнес, сотрудники управления противодействия наркопреступности изъяли наркотики на сумму 80 000 гривен - марихуану, метамфетамин, метадон, конопля, а также 2 пистолета, патроны и обрез ружья.

В течение 4-х месяцев полицейские документировали деятельность организованной преступной группы в составе 7 мужчин, которые наладили в регионе сбыт наркотических средств и психотропных веществ "метамфетамин". Также было установлено организатора сбыта - жителя г. Никополь 1985 года рождения.

14 санкционированных обысков состоялись 21 мая с участием следователей, кинолога со служебной собакой Ника, с привлечением полицейских спецподразделения «КОРД», полка полиции особого назначения под процессуальным руководством прокуратуры.

Сейчас все изъятые вещества и оружие направлено на экспертизу. После проведения соответствующих исследований будет принято решение об открытии уголовных производств по статьям 263 и 309 Уголовного кодекса Украины, вручение членам группы сообщение о подозрении и избрание им меры пресечения.

Правоохранители проводят дальнейшие мероприятия по установлению других членов группы и документированию их преступной деятельности.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Прокурор  (22.05.19 11:03): Тут явная ч. 1 ст. 263, ч. 2 ст. 307 УК Украины. Квалификаторы))) Ответить | С цитатой
Справедливый  (22.05.19 10:56): Автору статьи, большой прувет! Вообщето надо понимать тему статьи которую ты пишишь людям, а не печатать бред, и к стате конопля и марихуана это одно и тоже! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте