Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
02:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В поездах Интерсити и Интерсити+ можно бесплатно перевозить велосипеды

В поездах Интерсити и Интерсити+ можно бесплатно перевозить велосипеды

Акционерное общество "Укрзализныця" разрешила бесплатно перевозить велосипеды в поездах "Интерсити" и "Интерсити+" при условии их разборки и упаковки с 23 мая.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов, передают Українськi Новини.
"С сегодняшнего дня (23 мая) перевозить велосипеды можно не только в ночных поездах, но и в "Интерсити" и "Интерсити+". Наша внутренняя бюрократия требует такие решения подтверждать документально - телеграмма соответствующим подразделениям отправлена", - написал он.
При этом он пояснил, что "Укрзализныця" не имеет технической возможности для перевозки велосипедов, однако не будет брать дополнительную плату за перевозку велосипедов при условии их разборки и правильной упаковки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дейнерис  (26.05.19 11:59): чому на українському сайті пишуть "на языке", а не мовою? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
хм  (25.05.19 12:26): По сути новости получается, что "можно перевозить, но нельзя". Ответить | С цитатой
Good  (25.05.19 09:50): Хорошая новость, с учетом ввода стоимости за багаж. Разобран - это снято перед. колесо, можно педали + все в чехле. Ответить | С цитатой
Cahbe  (25.05.19 05:52): Что значит разобраный и правильно упакованный? Вы предлагаете таскать с собой двух метровые коробки? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте