Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия Днепра изучает международный рынок для приобретения новых трамваев

Мэрия Днепра изучает международный рынок для приобретения новых трамваев

Мэр Днепра Борис Филатов, который находится в краткосрочной командировке в Чехии, осмотрел производства заводов конгломерата Škoda.

Так, визит днепровской делегации в город Пльзень является частью расширенного изучения международного рынка производителей электротранспорта. Ожидается, что по результатам такого мониторинга Днепр выберет самое выгодное предложение на приобретение новых трамваев.

Борис Филатов отметил: никаких приобретений после визита у чешских производителей в мэрии Днепра пока не планируют. Зато в город прибудет делегация чешских аналитиков, проведут аудит городского трамвайного хозяйства и рельсовых путей, а также определят потребности этой отрасли. Это - результат переговоров, которые глава Днепра провел с руководством компании Škoda Transportation.

«Мы проводим подготовительные работы, изучаем рынок. Михаил Александрович (заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко. - Ред.) общался с производителями в Китае. Сейчас мы в Чехии рассматриваем предложения по приобретению новых трамваев. Нашим коллегам здесь есть что показать. Визит очень информативный, - рассказал Борис Филатов, осматривая производственные мощности конгломерата Škoda. - Есть много «зрады». Купили б/у трамваи, сказали: «Почему не покупаете новые?». Хотим купить новые - говорят: «Почему не покупаете старые?». Но мы ничего не покупаем. Мы открыты для предложений и обсуждения условий».
По словам мэра Днепра, у его команды есть ряд приоритетов, соблюдение которых обязательно для потенциальных партнеров. Среди них Борис Филатов назвал соотношение цены с качеством и сроками поставки трамвайных вагонов. Предпочтение также могут иметь производители, которые рассматривают возможность закупок в лизинг - на выгодных условиях. Еще один весомый аспект - сервисное и гарантийное обслуживание.

Как известно, Škoda Transportation производит железнодорожные локомотивы, вагоны метро, ​​пригородные электропоезда, а также трамваи, троллейбусы, автобусы, двигатели, тяговое оборудования. Конгломерат также занимается модернизацией железнодорожного и общественного транспорта. Бренд сотрудничает с четырнадцатью странами мира - от Польши до Китая и США.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Vadim  (31.05.19 14:22): https://www.youtube.com/watch?v=vZot348B0Ag Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
це все понти та дурня  (31.05.19 13:41): боря на піво... мойша на байцзю... кожному своє АЛЕ ЗА НАШІ ГРОШІ!!
голова міськ ради НЕ ЗАКУПОВУЄ!!! він лише підписує результати тендера!!!
Ответить | С цитатой
мыздобул  (30.05.19 21:20): Приедут чехи, посмотрят на состояние путей, и скажут: "наши трамваи по этому ездить не смогут". На этом эпопея с новыми вагонами и закончится...
А если серьёзно, хотели бы что-то сделать, начали бы рельсы менять, закрывая целые маршруты, ибо делать только так надо, читай, строить с нуля.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
ups  (30.05.19 17:45): Как всегда ни о чем и через анал. Ни кого не смущает что даже километровую линию вокзал-леваневского сделали руками из *** не удосужившись проварить стыки ? Не забываем что остальные участки путей просто в аварийном состоянии и не годятся для качественной эксплуатации. Любой кто ездил в Европе на трамвае не поверит ни единому слову местных властей в их желание улучшить состояние.
Итог очевиден - очередной распил бабла. . . . .
К стати таблички электронные тому свидетели. . . ..
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Житель города.  (30.05.19 15:20): А они еще в Венесуэле и в Чили не были. Ответить | С цитатой
Зе  (30.05.19 14:20): Горе "руководитель "не может мост отремонтировать , а только хорошо у него по зарубежным странам ездить получается Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
13  (30.05.19 13:42): Классно как! Можно полмира объездить, посмотреть, походить, порассуждать. А потом купить трамваи во Львове, или сделать заказ на ЮМЗ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123  (30.05.19 13:32): в город прибудет делегация чешских аналитиков, проведут аудит городского трамвайного хозяйства и рельсовых путей, а также определят потребности этой отрасли.Это - результат переговоров, которые глава Днепра провел с руководством компании Škoda Transportation.
ЭТО ПОЛНАЯ Ж... в городе нет своих спецов???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Гайдамаки  (30.05.19 13:30): Кормить завтраками уже не сработает.

Генерируйте контент в ютубе и фейсбуке. Мы знаем, что обещать жениться не значит жениться
Ответить | С цитатой
Юрий  (30.05.19 13:23): а в деревне Гадюкино опять идут дожди... Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте