Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центры обслуживания клиентов ДТЭК Днепровские электросети заработали без привязки к прописке

Центры обслуживания клиентов ДТЭК Днепровские электросети заработали  без привязки к прописке

Сервис нового качества. Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Днепровские электросети заработали по «сквозному» принципу: без привязки к юридическому адресу и месту прописки. Клиент тратит меньше сил и времени на поиск «своего» отделения. А может обратиться в ближайший Центр обслуживания – в каком бы городе и районе тот ни находился.

«Наше садовое общество находится в пригороде Днепра – Подгородном. А с вопросами электроснабжения приходилось ездить аж в Кривой Рог - за 160 километров. Что было, конечно же, крайне неудобно и затратно как по деньгам, так и по времени. Теперь обращаемся – где кому ближе и удобнее. И это значительно облегчает наше общение с энергокомпанией», - говорит житель Днепра Алексей Пономарчук.
В ЦОКах ДТЭК Днепровские электросети можно решить любые вопросы, связанные с деятельностью оператора системы распределения*. Специалисты компании примут документы на заключение и внесение изменений в договора на распределение электроэнергии, помогут с техническим присоединением к сетям и переходом на электроотопление. А еще - решить все вопросы, связанные с качеством электроснабжения, установкой и работой приборов учета.
"Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Теперь жители области могут обращаться в любой удобный для них ЦОК. Независимо от того - бытовой или юридический клиент, и в какой точке Днепропетровской области открыт его лицевой счет. В любом Центре обслуживания примут ваше обращение и с радостью помогут", - отметила руководитель департамента по обслуживанию клиентов ДТЭК Днепровские электросети Елена Лабога.
*С 1 января 2019 в соответствии с Законом «О рынке электрической энергии» услуги по распределению и поставке электроэнергии клиентам предоставляют разные компании. С данного момента все вопросы, связанные с потреблением и расчетами за электроэнергию, следует адресовать поставщику.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте