Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Колесников озвучил приоритеты "Оппозиционного блока"

Колесников озвучил приоритеты

"Оппозиционный блок" обнародовал ключевые пункты стратегии.

Команда "Оппозиционного блока" способна вывести Украину из кризиса, и сделает все для того, чтобы украинцы гордились своей Родиной. Об этом заявил председатель Политсовета "Оппозиционного блока" Борис Колесников во время Форума объединенных оппозиционных сил "Доверяй Делам", который состоялся в Киеве.

"Основная стратегия для Украины сейчас, как и для нашей партии – это мир, развитие экономики и социально ощутимый результат. Что касается достижения мира – это задача №1", – отметил Борис Колесников.

По его словам, мир в Украине невозможен в случае невыполнения Минских соглашений.

Еще один приоритет "Оппозиционного блока" – возрождение экономики и достижение социально ощутимого результата.

"Весь мир сегодня живет развитием сферы услуг, IT, туризма и транспорта. Это – основа основ", – рассказал Колесников.

По словам Бориса Колесникова, Украина показала, как она может готовиться к европейским форумам во время проведения Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

"Сотни тысяч специалистов работали для того, чтобы Украина успешно провела Евро-2012. Ведь социально ощутимый результат – это не только достойные стипендии, зарплаты и пенсии. Это еще и качество жизни. И у нас нет сомнений, что команда "Оппозиционного блока" не только повторит успех, которого мы добились семь лет назад, а и разовьет его. Семь лет назад все мировые агентства, начинали свои репортажи из Киева, Харькова, Донецка и Львова словами: "Украина – это мировая спящая красавица, которая пробуждается. И я хотел бы, чтобы эти слова в течение ближайших пяти лет звучали от всех мировых агентств, и каждый украинец гордился своей страной", – резюмировал Борис Колесников.

Ранее "Оппозиционный блок" представил лидеров для участия в парламентских выборах:

В первую десятку вошли: народный депутат Вадим Новинский, народный депутат Евгений Мураев, народный депутат Украины Александр Вилкул, городской голова Харькова Геннадий Кернес, мэр Одессы Геннадий Труханов, городской голова Мариуполя Вадим Бойченко, городской голова Запорожья Владимир Буряк, депутат Хмельницкого областного совета Ульяна Ткаченко, Заслуженный юрист Украины Владимир Пилипенко, городской голова Ужгорода Богдан Андреев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте