Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
11:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Днепросталевской горела свалка

В Днепре на улице Днепросталевской горела свалка

16 июня, в 14:45, в Днепре на улице Днепросталевской загорелась свалка. Инцидент произошел неподалеку от автотранспортного предприятия.

На место происшествия приехали сотрудники ГСЧС.

Охранник автотранспортного предприятия рассказал, что увидел дым. Он взял огнетушитель и попытался ликвидировать возгорание. Самостоятельно сделать это не удалось, поэтому на место происшествия вызвали спасателей.

В 15:30 сотрудники ГСЧС локализовали возгорание. Площадь и причины пожара пока неизвестны. Охранник рассказал, что на свалке часто ходят бездомные, возможно кто-то бросил окурок от сигареты, из-за чего и произошло возгорание. Пострадавших нет.

Для ликвидации огня задействовали 1 единицу техники и 2 спасателя. Также потушить огонь помогал охранник АТП.



Gorod.dp.ua на Facebook.


логін  (16.06.19 22:00): Наверное надо бы не пожар ликвидировать а свалку ... Но то такое ... Фантастика -)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте