Ремонт Нового моста стал, можно сказать, визитной карточкой Днепра. Поэтому чтобы разбавить как-то обстановку на днях начался ремонт Кайдакского моста, которым часто пользуются, как альтернативой Новому.
На данном этапе работы проходят на крайней правой полосе по направлению к Правому берегу. Место ремонта оградили конусами и установили временные знаки. Для движения доступа одна левая полоса. Поэтому с самого утра Кайдакский мост стоит в пробках.
Под палящим солнцем не покладая рук трудятся коммунальщики. Сейчас на мосту снимают слой старого асфальта. Также к работам задействованы грузовой автомобиль и асфальтлукладчик.
Автор: Маргарита Турчак. Фото: Глеб Пархомец
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Кстати, там было несколько ям, их недавно залатали. Какой смысл ремонта таких масштабов? Відповісти | З цитатою
Делают дорогу - тоже плохо.
Берите лодки, или своими силами, и вплавь...
П.С. и сдался вам тот правый берег? Где живу, там и работаю. И так уже много лет. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Предлагаю еще и старый мост перекрыть для симметрии.
Филя ты что творишь, сколько можно Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Насчитал аж двух рабочих и две единицы техники!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1