Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины передают показания электросчетчика через смартфон за 14 секунд

Жители Днепропетровщины передают показания электросчетчика через смартфон за 14 секунд

Именно за такое время в среднем клиент открывает мобильное приложение «Днепровских энергетических услуг» и вносит данные о потреблении.

Чтобы воспользоваться самым быстрым способом передачи показаний счетчика, достаточно установить мобильное приложение через GooglePlay или AppStore.

Если потребитель входит в Личный кабинет через браузер, передача показаний счетчика занимает от 15 до 30 секунд.

Столько же время необходимо, чтобы сообщить данные на странице «Днепровских энергетических услуг» в Facebook: клиент в личном сообщении указывает номер счета и актуальные показания. Эту информацию операторы контакт-центра вносят в единую базу электропоставщика.

«Клиенту достаточно уделять менее 1 минуты ежемесячно, чтобы экономить расходы на электроэнергию. Ведь, когда он фиксирует показания счетчика 1-го числа и передает до 5 числа, то оплачивает только за использованную электроэнергию. Если данных мы не получаем, сумма в платежке рассчитывается по средним показаниям и может не соответствовать фактически использованной электроэнергии», - сказал директор «Днепровских энергетических услуг» Юрий Федько.
«Днепровские энергетические услуги» через онлайн-каналы и по телефону (056/067/050) 770-11-55 принимают информацию от жителей, которые подключены к «ДТЭК Днепровские электросети».

Клиентам, которые присоединены к «Центральной энергетической компании» (ЦЭК) или «Укрзалізниці», необходимо сообщать показания счетчика непосредственно этим компаниям.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Света  (28.06.19 12:58): Ага, у у нас показания газового никак не приведут к одному числу. В горгазе одно, у контролера другое, у нас самое саленькое число и на...х это нужно, два раза в неделю пытаясь им доказать, что ты не диот Ответить | С цитатой
Глафира Тихоновна  (28.06.19 00:26): Асталася найти той смартхвон.
А де иво искать?
Ответить | С цитатой
Интересно,  (27.06.19 15:24): Почему это, компания, якобы независимая от «Днепровских электросетей», принимает показания от одного из Операторов системы распределения, а двух других игнорирует?
Антимонопольный комитет, ау!!!
Ответить | С цитатой
Житель  (27.06.19 14:35): Надо валить с этого ЦЭКа, пока не отрезали свет, за вымышленный долг почти под 1000 кВт за май и это в двушке, который появился из-за призрачного контролера, который не выходя из своего кабинета, ставить цифры "с потолка"!!! Каждый месяц звоним, ругаемся, они признают ошибки, исправляют цифры, а потом снова тупо на ровном месте умножают твои показатели на 3/4/5 и насчитывают долги. Ответить | С цитатой
Расскажите  (27.06.19 14:27): это клиентам ЦЭК .Они порадуются за клиентов <<Днепровских энергетических услуг>> Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте