Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменская флотилия юных моряков - лучшая в Украине

Каменская флотилия юных моряков - лучшая в Украине

В конце июня в Харькове на базе детско-юношеского клуба моряков состоялся XIV открытый слет флотилий и клубов юных моряков Украины.

Каменское на соревнованиях представляла команда городского коммунального учреждения «Флотилия юных моряков и речников».

11 команд из разных городов Украины боролись за звание лучших. Испытания по гребле, вязание морских узлов, парусные гонки принесли в копилку наград нашей команды первые места. Вторые места курсанты заняли в соревнованиях по кроссу, плаванию и подаче спасательного конца. В личном зачете среди девушек отличились Екатерина Федорова и Мария Василевич. Сильнейшими среди юношей были Николай Сазонов, Денис Соловей, Иван Кидишко, Егор Руденко, Александр Грищенко и Иван Заболотный.

На торжественном закрытии слета присутствовали почетные гости - ветераны флота, родители курсантов, депутаты и представители общественности. Под бурные аплодисменты воспитанники Флотилии получили награды и ценные призы.

Переходящий Кубок победителей и золотые медали стали подтверждением высокого уровня подготовки и настойчивости в учебе юных моряков Каменского. Свою победу курсанты Флотилии посвятили Дню военно-морских сил Украины, который отмечается в начале июля, а также всем бывшим и будущим защитникам водных границ нашего государства.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (09.07.19 15:17): Искренние поздравления курсантам. Так держать! Молодцы!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте