Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прими участие в самом добром квесте этого лета - #ЗА_ЖИгай_добро

Прими участие в самом добром квесте этого лета - #ЗА_ЖИгай_добро

Выставь фото, расскажи про доброе дело, и получи приз.

Целый год команда #ЗА_ЖИгай радует подписчиков и активную молодежь Днепра интересными конкурсами и квестами. Чтобы показать, что добро есть в каждом, Зажигательная команда Днепра запустила новый квест #ЗА_ЖИгай_добро, который своими историями соединит каждого участника, а также по традиции радует призами и сюрпризами.

«Этим квестом мы хотим показать всему городу, что добро всегда побеждает, и что без доброты люди не были бы людьми. Кто-то пропагандирует только здоровый образ жизни, а мы – здоровые дела», - отмечают организаторы квеста.

Первая участница #ЗА_ЖИгай_добро, Ирина, опубликовала фотографию, на которой она сдает кровь: «Я приняла участие, потому что мне есть что показать, как можно зажечь добро. Стать донором хотела еще со школы, но родители были против. Несколько лет назад увидела пост в Фейсбуке с просьбой сдать кровь для чудесной девочки, которая была тяжелобольной. С тех пор и начала сдавать кровь. На фото – мой 10-й раз, а почетный донор должен сдать кровь 30 раз, медленно иду к цели».

Как принять участие?

  • Выставь в профиль или сториз Инстаграм фотографию с хештегом #ЗА_ЖИгай_добро.

  • Расскажи про свое доброе дело. Возможно, это будет история про помощь бабушке перейти дорогу, или помощь родителям оплачивать счета. Неважно сколько слов будет написано, важно, чтобы история была настоящей.

  • #ЗА_ЖИгательная_команда Днепра не ставит никаких рамок. Оригинальность приветствуется.

Какие призы?

  • Каждые 3 дня в #ЗА_ЖИгай случайным образом будут определяться несколько победителей, которые получат специальные подарки.

  • За добрые дела #ЗА_ЖИгательная_команда будет приглашать участников квеста на популярные ивенты.

Главным сюрпризом станет Зажигательная командообразующая игра для всех участников в финале квеста.

#ЗА_ЖИгательная_команда Днепра выступает исключительно за хорошие поступки, и ты можешь к ним присоединиться в квесте #ЗА_ЖИгай_добро. Переходи сюда, и узнай больше. Проект #ЗА_ЖИгай появился благодаря инициативе Геннадия Гуфмана, общественного деятеля и известного в городе по программе «Социальная реконструкция».

#ЗА_ЖИгай

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте