Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Геннадий Гуфман рассказал о том, как избиратели смогут общаться с ним после выборов

Геннадий Гуфман рассказал о том, как избиратели смогут общаться с ним после выборов

По словам Геннадия Гуфмана, проголосовав и выбрав его своим Представителем в Верховной Раде, избиратели должны четко знать, где смогут потом его найти и как с ним побщаться. Поэтому известный меценат и создатель Программы «Социальная реконструкция», кандидат в народные депутаты по 26-му округу в г. Днепр обнародовал форматы взаимодействия со своими избирателями.

1. Честный разговор. Большие Встречи. Раз в месяц мы будем встречаться в больших залах (КДЦ Днепропресс, Шинник и тд), куда смогут прийти все желающие. Как ваш Представитель я буду вашим звеном с главным законодательным органом страны. И считаю, что вы имеете право знать обо всем, что там происходит. О кулуарных решениях, о том, что или кто стоит за теми или другими законопроектами и тд. Мы будем обсуждать действительно важные законопроекты и инициативы. Ведь, если посмотреть правде в глаза половина того, что принимается в Верховной раде, вообще не касается жизни простых людей, а просто отвлекает их от сути главных процессов. Я буду рассказывать о своей деятельности в Верховной Рада. Вы будете знать, по каким вопросам я занимаю позицию "да" или нет", и я объясню - почему и посоветуюсь с вами.

2. Опрос. Чтобы точно понять, чего хотят большинство жителей округа, раз в три месяца будут проводиться, как и сейчас, регулярные опросы общественного мнения, в том числе - по тем вопросам , которые принимаются в Верховной Р ад е .

3. Три общественных приемной будут открыты на округе. Как народный депутат я проинформирую об адресах и времени их работы.

4. Сall- центр продолжит работу в новом формате и с новыми возможностями. Телефоны Сall- центра : 0673355715, 0993355715

5. Проекты, которые стали традицией, - будут продолжаться. Как и сейчас, мы сможем с вами общаться во время проведения творческих, детских, спортивных мероприятий , акций по озеленению, семейных и дворовых праздников.

6. Страницы в соцсетях остаются на связи:

Страница Программа Геннадия Гуфмана "Социальная реконструкция" www.facebook.com/socreko/

Личная страница Геннадия Гуфмана www.facebook.com/GennadiyGufman

Страница Дворовых Олимпийских Игр в Инстаграмм www.instagram.com/dvorovye_olimpiiskie_igry/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте