Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
16:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экс-директор Озерки возглавил минтуризма Крыма

Экс-директор Озерки возглавил минтуризма Крыма
gorod.dp.ua/photo
Верховная Рада Крыма назначила депутата из фракции Блока Витренко, бывшего директора Днепропетровского центрального рынка Андрея Сумцова министром курортов и туризма Автономной Республики Крым.
Вопрос по Сумцову рассматривался в пакете с другими кадровыми вопросами.

В частности, помощник-консультант одного из народных депутатов Украины Владимир Лысенко был назначен председателем Республиканского комитета по торговле и защите прав потребителей (квота Компартии), а генеральный директор Крымтроллейбуса Петр Кащавцев – председателем Республиканского комитета по физической культуре и спорту (квота партии Союз).

Ранее представителей турбизнеса заявляли, что Сумцов не является специалистом в туристической сфере и выступали против его назначения главой Минкурортов Крыма.

"Справится человек или нет, покажет время", - сказал в комментарии журналистам крымский спикер Анатолий Гриценко.

Как сообщалось, во время прошлогоднего курортного сезона в Крыму на отдыхе побывало свыше 5,5 миллионов человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


apostol  (19.03.09 12:40): 456 (продолжение тезиса) - если ее научить! Ответить | С цитатой
нью_васюки  (19.03.09 09:10): и рынок "озерка" плавно перемещается в Крым...
теперь из достопримечательностей будут только цыгане и шаурма..
Ответить | С цитатой
убийца  (19.03.09 09:09): ну естественно... бабло надо косить там где оно коситься... теперь рейдерские захваты бени и прочих днепропетровских деятелей пройдуться и по крыму... Ответить | С цитатой
456  (18.03.09 20:51): Каждая кухарка может руководить государством. В.И. Ленин. Почти, как у нас. Ответить | С цитатой
:((  (18.03.09 19:42): космонавт 000, или миллионера Хорошковского начальником контрразведки, или гинеколога Богатырёву председателем СНБО, можно долго продолжать! У руля сплошные проФФесионалы! Ответить | С цитатой
Краб  (18.03.09 18:55): На каждого "туриста" найдется свой "морячок". ("Мама не горюй") Ответить | С цитатой
космонавт 000  (18.03.09 18:49): Это всё равно что,Зинченко А.А.( политик БЮТ),назначили новым гненральным директором Национального Космического Агенства Украины. Ответить | С цитатой
Л.Шмаровидло  (18.03.09 18:43): А КОГО? ЛЮДИ,КОГО? Ответить | С цитатой
Мда  (18.03.09 17:30): Мда товарищи, воры начинают и выигрывают.
Можно только разводить руками ... Дальше смайл с выторощенными глазами.
Ответить | С цитатой
Шабаш Шалом  (18.03.09 17:12): Вот это жесть реальная!!! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (15)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте