Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре грузовик сбил пенсионерку на велосипеде

В Днепре грузовик сбил пенсионерку на велосипеде

Сегодня, 25-го июля, в Днепре на проспекте Слобожанский грузовой автомобиль сбил велосипедиста.

Сегодня около 7:25 на проспекте Слобожанский, напротив McDonalds, произошло дорожно-транспортное происшествие. Грузовой автомобиль «ГАЗель» сбил пожилую женщину на велосипеде. На место происшествия вызвали сотрудников скорой медицинской помощи и патрульной полиции.

Пострадавшую доставили в городскую больницу №6. На данный момент информация о самочувствии велосипедистки уточняется. На месте аварии работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства происшедшего. Во избежание пробок, движение по проспекту контролирует регулировщик.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (26.07.19 10:12): Велосипедистка двигалась по тратуару от остановки. Я снизил скорость, чтобы уступить дорогу пешеходам и автомобилям. Но остановить 3,5 тонны (это полная масса машины+ груза) очень сложно, чтобы все остались живы. А когда тебе под колёса вылетают, это ещё сложнее. Я видел все эти осуждающие взгляды "куда летищ" или "не мог пропустить что-ли". Вот только по ПДД я её пропускать не обязан. По закону она такая же участница движения как и я. И на видео камерах видно её нарушение. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Боря  (25.07.19 16:48): Привет лосям Ответить | С цитатой
Житель  (25.07.19 13:31): В правилах ПДД написано , для пересечения проезжей части дороги по пешеходному переходу, велосипедист обязан спешиться.
И пересекать дорогу рядом с велосипедом.
Но кто эти правила учит? Тем более читает.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Сергей  (25.07.19 13:21): Для водителей велосипедисты на наших дорогах-беда! Нет ни условий для вело ни отмеченной дорожки...Жаль женщину...А водителю надо было быть внимательным.Речь идет о чужой жизни! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Кам’янському BMW після зіткнення з Mazda вилетів на узбіччя та зніс електроопору: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте