Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
13:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу ВАЗ и маршрутка: один человек госпитализирован

В Днепре на Калиновой не поделили дорогу ВАЗ и маршрутка: один человек госпитализирован

В четверг, 25 июля, в 20:30 на улице Калиновой случилось ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2101 и пассажирского микроавтобуса маршрута № 136 Mercedes Sprinter. Один человек госпитализирован.

По словам полиции, ВАЗ ехал по улице Калиновой в сторону Слобожанского проспекта. Mercedes двигался по той же улице навстречу ему. Водитель жигулей не рассчитал скорость встречного транспорта и решил повернуть на улицу Янтарную, при этом не пропустив маршрутку. В результате столкновения пожилого водителя советского автопрома госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Удар пришелся на боковую сторону автомобиля. В маршрутке никто из пассажиров не пострадал.

Оба авто значительно повреждены, но больше досталось легковушке. Движение транспорта на данном участке дороги было затруднено. На месте происшествия работали патруль полиции и медики.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (26.07.19 20:28): Хлам на колесах сгнил уже. В советское время ему бы запретили эксплуатацию. А у нас все добрые, можно на рухляди ездить. Ответить | С цитатой
местный  (26.07.19 14:05): Капец копье гнилое!!
Ну а то что там постоянно аварии, так просто не выключать светофор на ночь и всего делов. Или просто глаза раскрывать и правильно оценивать расстояние и скорость другого транспорта.
Ответить | С цитатой
UA  (26.07.19 12:33): Продам копье. Салон - кожа Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
И.Ф.Крузенштерн  (26.07.19 09:08): Каждую ночь одно и то же - на одном и том же перекрестке!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Кам’янському BMW після зіткнення з Mazda вилетів на узбіччя та зніс електроопору: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте