Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Баскетболисты «Днепра» готовятся к новому сезону… на песке

Баскетболисты «Днепра» готовятся к новому сезону…  на песке

Первый этап подготовки игроков в основном проходит на пляже Монастырского острова.

О том, как БК «Днепр» готовится к старту очередного сезона, рассказал и показал президент клуба Валерий Кондратьев.

«Команда собралась в «Шиннике» в неполном составе, но уже в ближайшее время все игроки появятся в расположении клуба, - сообщил он. – Парни и тренера в хорошем настроении, пока соперники комплектуются, мы уже готовимся к сезону! А 19 августа «Днепр» отправится в Турцию, где сыграет серию контрольных матчей».
Сразу же игроки команды прошли углубленный медосмотр. А после этого приступили к ежедневным тренировкам, которые включают в себя силовые занятия в тренажерном зале, работу на песке пляжа Монастырского острова и тренировки в КСК «Шинник».

Также напомним, что 24 июля стало известно, что в квалификационном раунде Кубка Европы ФИБА наша команда сыграет с могилевским «Борисфеном». Матчи квалификации будут сыграны 2 и 9 октября. Первый матч днепряне сыграют на выезде, ответный – дома. Победитель нашей пары попадет в группу с болгарским «Левски», белорусским клубом «ЦМОКИ-Минск» и проигравшим в паре «Киев-Баскет»-«Капфенберг» (Австрия).

«Начинаем готовится к Еврокубку, соперник известен, команда уже почти вся в сборе, впереди много работы, уверен, что игроки и тренерский штаб приложат все усилия, чтобы сезон Еврокубка в Днепре прошёл на должном уровне и команда добилась новых успехов, цели не меняются, нам нужны победы в каждой игре!», - прокомментировал жеребьевку Кубка Европы Валерий Кондратьев.









Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте