Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как с минимальной комиссией пополнить счет Интертелеком через интернет

Как с минимальной комиссией пополнить счет Интертелеком через интернет

Если вы являетесь абонентом национального провайдера интернета и мобильной связи интертелеком, то давно оценили все преимущества работы с компанией. Оператор имеет самое широкое 3G покрытие в Украине, благодаря которому возможность выйти в интернет есть практически из любой точки Украины. Даже путешествуя на автомобиле по стране можно без проблем пользоваться скоростным интернетом просто в пути.

Но для работы связи необходимо позаботиться о том, чтобы на счету всегда были деньги. Найти офлайн терминал или точку продажи скретч-карт Интертелеком часто очень непросто, поэтому мы решили рассказать, как можно очень быстро и без лишних поисков пополнить счет онлайн.

Через официальный сайт провайдера


У каждого клиента Интертелеком есть свой личный кабинет, в котором можно отслеживать всю актуальную информацию по номеру, расходы и трафик. Вход в личный кабинет осуществляется по адресу assa.intertelecom.ua. Для входа потребуется ввести свой номер телефона и пароль, который выдавался при покупке SIM-карты.

В личном кабинете необходимо отыскать меню «Пополнение счета» и перейти в него. На данный момент компания предлагает 2 варианта онлайн-пополнения счета:

  • с помощью сервиса EasyPay, где провести оплату без комиссии можно с помощью карты VISA или MasterCard любого украинского банка;
  • через сервис Liqpay от Приватбанка. В меню оплаты также потребуется ввести полную информацию по карте: номер, срок действия CVV2 код.

В качестве дополнительного способа оплаты существует возможность ввести номер скретч-карты пополнения через сайт Интертелеком. Такой вариант подходит тем людям, которые используют SIM-карту компании в 3G модеме и не имеют возможность выполнить запрос для пополнения счета. Данные карты нужно ввести в специальное поле и через несколько секунд деньги поступят на счет.  

С помощью сервиса онлайн-оплат Смарт-деньги от Киевстар


Новый сервис от компании Киевстар Смарт-деньги, также позволяет пополнить счет Интертелеком через интернет очень быстро и без переплаты. Чтобы воспользоваться данной возможностью, необходимо:

  • авторизоваться на сайте сервиса Смарт-деньги или в мобильном приложении;
  • перейти в раздел "интернет и мобильные сети";
  • в списке компаний выбрать нужную и с помощью подсказок внести деньги по номеру телефона.

Финансы поступают на счет практически мгновенно, что позволит сразу восстановить работу услуг связи. Абоненты Киевстар также могут выполнить перевод денег со своего мобильного счета на номер Интертелеком. Операция проводится с помощью комбинации *124*YYY*380ХХХХХХХХХ#, где нужно указать сумму перевода и номер получателя. Максимальная сумма одного перевода составляет 1000 грн.

Через онлайн банкинг популярных банков


Еще один вариант быстрого перевода денег на номера Интертелеком – интернет-банкинг. Например, в системе Приват24 раздел пополнения находится сразу на главной странице сервиса. Нужно просто ввести свой номер, сумму и выбрать карту для оплаты. Все происходит быстро и без лишних настроек, однако система берет комиссию за работу в размере 2% от суммы.

С помощью интернет можно быстро внести средства на счет Intertelecom, как совсем без комиссии, так и с минимальной переплатой. Выбирайте тот вариант, который вам больше подходит, и будьте всегда на связи. Успешной работы!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте