Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчина попал в ДТП на мотоцикле, который разыскивает Интерпол

Мужчина попал в ДТП на мотоцикле, который разыскивает Интерпол

3 августа по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что близ села Васильевка в аварию попал мотоцикл Suzuki GSR. Патрульные прибыли на место и обнаружили пострадавшего и двухколесный в кювете.

Мужчина не справился с управлением и съехал с дороги. Патрульные сразу вызвали скорую, потому что гражданин получил значительные травмы. Врачи предварительно диагностировали у него закрытую травму грудной клетки, пневмоторакс, перелом ключицы.

Впрочем, гражданин не хотел называться. Как оказалось, не зря. Во время установления обстоятельств ДТП полицейские выяснили, что у водителя нет документов на транспортное средство, а номерной знак принадлежит совсем другому двухколесному. Проверив вин-код мотоцикла оказалось, что его разыскивает Интерпол. Страна розыска - Италия.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Мотоцикл эвакуировали на штрафстоянку. А с мужчиной в больнице будут общаться следователи. Как оказалось, у него богатое криминальное прошлое и он пытался бежать из медучреждения.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (06.08.19 15:36): Уголовник, медицинское учреждение, краденый мотоцикл, "левые номера"... Псих на краденом мотоцикле?! И снова из Италии?! А учреждение тоже в Италии? Хотелось бы знать, возле каких мед. учреждений припаркованы такие мотоциклы... Кстати, он что, на общественном транспорте сбежать не мог? Какой дегенерат статью писал? Если мотоцикл украден в Италии, то при чем тут "богатое криминальное прошлое" пострадавшего? Что это за "медицинское учреждение", из которого надо сбегать? Если он находился на принудительном лечении, то где взял мотоцикл? Если мотоцикл не его, то почему не ищут истинного владельца? И, наконец, если мотоцикл угнан за границей, то как он попал в Украину?! Ответить | С цитатой
Девочка  (05.08.19 15:41): Карма есть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте