Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель не давал проверить свой автобус и чуть не задавил инспекторов

В Днепре водитель не давал проверить свой автобус и чуть не задавил инспекторов

В Днепре проверка одного из автобусов чуть не закончилась трагедией.

Как написал на своей странице в Facebook эксперт по вопросам транспорта Иван Васючков, водитель не впускал инспекторов внутрь машины, чтобы те не могли проверить её состояние. При этом, сам автобус принадлежал не водителю, а АТП, на которое тот работал.

Маршрутчик не выбирал слов в общении с представителями городских властей. А потом пытался сбежать от полиции, когда те хотели его оштрафовать.

"Уже через час был отстранен от управления автобусом своим же руководством, т.к. не допустив к осмотру автобуса, подставил в первую очередь предприятие, находясь при исполнении. На следующий день, одетый в вышиванку, светил лицом перед телекамерами, изображая жертву репрессий, рассказывая о негодяях из департамента. А уже через час после сидел у и.о. директора департамента транспорта и скулил, чтоб тебя допустили до водительского кресла", - пишет Иван Васючков.
В горсовете намерены и дальше проверять состояние автобусов и маршруток, которые ездят по улицам Днепра, несмотря на чудаковатое поведение отдельных водителей или руководителей АТП.

Напомним, ранее в Подгородном водитель маршрутки №244, которая едет до Днепра, отказался бесплатно везти женщину, которая показала на входе удостоверение члена семьи погибшего АТОшника. Комиссия решила не увольнять водителя и ограничиться строгим выговором.

Отметим, что за неделю проверок под взор мэрии попали 250 маршруток. Как оказалось, больше половины из них вообще было нельзя выпускать на дорогу и уж тем более забивать пассажирами.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (22.08.19 15:23): "Как оказалось, больше половины из них вообще было нельзя выпускать на дорогу и уж тем более забивать пассажирами."

Это трубку табаком можно забивать, а в автобусе пассажиров перевозить. Грамотеи!
Ответить | С цитатой
Сосед  (22.08.19 12:19): А что автобус с Волыни делает в Днепре ? Бабло рубит ? Ответить | С цитатой
Гонта  (22.08.19 11:58): а мне кажется, что пока водители маршруток, автобусов, а также простые граждане не начнут избивать ветеранов и участников АТО везде, где только те будут козырять своими корочками УБД, то никакого порядка не будет. Эти ошалевшие мародьоры уже порядком всем надоели, но мы почему-то молчим и не даем им такой же отпор, как дают им на Донбассе. Ответить | С цитатой
Куда там  (22.08.19 10:29): "А уже через час после сидел у и.о. директора департамента транспорта и скулил, чтоб тебя допустили до водительского кресла", - пишет Иван Васючков."
Писатель Иван Васючков!!! Довожу до вашего сведения, что во всех АТП города не хватка водителей на маршруты! Водила скулил... Не смешите!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пассажир  (22.08.19 10:04): Это *** обычно на бабушек "божих одуванчиков" матом орет при посадке-высадке. И неадекватно реагирует на всех окружающих не говоря уже про то что ездит как тазик с дровами. Снять с маршрута - пусть подлечится... Ответить | С цитатой
727  (22.08.19 09:11): и вот такие неадекваты перевозят людей.там половина- с расстройствами психики. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель  (21.08.19 22:42): Мой коллега молодец! а то куда не глянь - все инспектора! А так, научил жизни.
Пусть идут на завод такие к,а,б,ан,ы работать! а то все имитируют бурную деятельность
Ответить | С цитатой
Водитель!  (21.08.19 18:10): А нечего было ходить грязными ногами по вымытому полу. Ответить | С цитатой
666  (21.08.19 17:51): Такие олени еще людей возят. Ему тачку со щебнем доверить нельзя Ответить | С цитатой
Интересующийся  (21.08.19 17:30): Если государство предоставляет какие либо льготы, то это должно быть не на бумаге, а виде реальных средств, например в виде монетизации льгот.
А вообще в Украине слишком много льгот и льготников, эту систему необходимо пересматривать.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте