Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится Всеукраинский молодежный фестиваль здорового образа жизни

В Днепре состоится Всеукраинский молодежный фестиваль здорового образа жизни

Масштабные соревнования по Workout, мастер-классы, показательные выступления и конкурсы. Все это - на Всеукраинском молодежном фестивале здорового образа жизни. Он пройдет в Днепре 7 сентября. Вход - свободный, рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Изюминка фестиваля - соревнования «Workout Academy Cup». Лучшие атлеты страны сойдутся в силовых двоеборьях, будут бороться за первенство в отжимании от пола и на брусьях, подтягивании. Будут батлы один на один, где спортсмены продемонстрируют зрелищные комбинации упражнений.

Гостей ждут мастер-классы и показательные выступления по Workout, открытая тренировка и спортивные конкурсы.

Фест состоится 7 сентября на Фестивальном причале в Днепре. Старт - в 14:00. С 19:00 - Workout-выступления под софитами.

Организаторы – федерация «Street Workout Ukraine», «Workout Academy», управление молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации при содействии министерства молодежи и спорта Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Alex  (06.09.19 10:44): Опять сборище химарей будет рассказывать молодняку, что так можно накачаться на турниках ))) ага Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте