Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель фуры внезапно умер возле своего авто

В Днепре водитель фуры внезапно умер возле своего авто

В понедельник, 9 сентября, на улице Барвинковской прохожий заметил мужчину, который неподвижно лежал на земле возле фуры. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому очевидец сразу же вызвал на место бригаду скорой помощи.

Мужчина лежал на земле возле кабины фуры. Как выяснилось позже, большегруз — его. Прошло буквально пару минут с момента звонка, как медики уже были на месте. Вместе с тем, несмотря на оперативность, им оставалось только констатировать смерть. Мужчине было 52 года.

По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, водитель фуры заехал во двор, но потом внезапно остановился, вышел из кабины и упал. Больше он не встал. Точная причина смерти также будет известна позже — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы. Правоохранители опрашивают свидетелей и выясняют все детали происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (10.09.19 13:50): Не фура, а автопоезд, давайте писать грамотно. Ответить | С цитатой
!!!  (10.09.19 08:44): Т.е. были очевидцы, которые наблюдали как умирал мужчина, а в скорую позвонил прохожий, который заметил его лежащим возле фуры? Ну, что за народ у нас? Соболезнования близким. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте