Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за неделю случилось 300 пожаров

На Днепропетровщине за неделю случилось 300 пожаров

Днепропетровщина в огне. Почти триста пожаров произошло в области за прошедшую неделю. Большинство из них - из-за возгорания сухой травы и мусора.

В частности, вечером 8 сентября в Днепре горел камыш и деревья. Огонь подошел к жилым домам частного сектора. Пожар потушили через несколько часов. Никто не пострадал.

Увеличилось на Днепропетровщине и количество лесных пожаров. По словам спасателей, основная причина возгораний - неосторожное обращение с огнем.

“В который раз обращаемся к населению о запрете сжигания мусора. Когда все подсыхает, люди наводят порядок на приусадебных участках. Многие не задумываются, что таким образом они вызывают пожары и подвергают жизни опасности, - сообщает спикер ГУ ГСЧС в области Дарья Гречищева.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте