Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смешно и неприятно - генподрядчик ремонта Центрального моста рассказал о впечатлениях от встречи с активистами

Смешно и неприятно - генподрядчик ремонта Центрального моста рассказал о впечатлениях от встречи с активистами

Во время капитального ремонта моста на нем заменили и восстановили аварийные части, сделали температурные швы, заменили тротуарные блоки и постелили качественную гидроизоляцию. В то же время у активистов и рядовых горожан накопилось немало вопросов к подрядчикам.

На них председатель координационно-технического совета ООО «Предприятие «Маст-Буд» Михаил Бекер вместе со специалистами мостостроения отвечал во время совместной инспекции, проходившей под переправой 10 сентября.

«Совершенно некомпетентные люди говорят что-то, пытаются убедить. Они не находят ничего хорошего. Ни одного нормального вопроса не было. «А чего это?». «А почему не это?». Они спрашивают, не зная точно о чем. Кто поручил этим людям задавать такие вопросы. Очень неприятно», - сказал Михаил Бекер.

Он также добавил, что во время ремонта за работами проводился постоянный контроль, в частности, со стороны правоохранительных органов.

Сам генподрядчик дает около 20 лет гарантии на отремонтированный Центральный мост.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

5  

Gleb777  (10.09.19 18:02): Предьяви для отчетности фото-видеофиксацию своих проведенных работ, которые приведены в актах!!! Если тебе скрывать нечего 🤔
Которые ты в актах привел! 😁
Taksist  (10.09.19 15:28): Ложь, 90 % сказанного - наглая ложь !!! А по-поводу швов - забавно, многие десятилетия мост стоял без них, асфальт не разрушался, а сейчас оказалось, что без них нельзя !!! Кстати. на стыке асфальта и бетона этих самых швов появятся ямы максимум через 2-3 месяца. А потом эти воры-строители вместе с вором-мэром заявят, что не соблюдались эксплуатационные условия. Сколько раз уже так повторялось. Обсуждение: 1
555  (10.09.19 15:19): Миша, живите хоть до 120лет, что бы было кому ответить за гарантию по ремонту моста!
Вероника  (10.09.19 15:14): Да уж. Как я его понимаю...
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте