Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Синельниковской патрульные обнаружили гражданина с гранатой

В Днепре на улице Синельниковской патрульные обнаружили гражданина с гранатой

15 сентября, около полудня на улице Синельниковской патрульные заметили мужчину с признаками алкогольного опьянения. Увидев полицейский экипаж, он резко изменил направление движения и пытался скрыться с поля зрения стражей порядка.

Патрульным такое поведение показалось подозрительным, поэтому они остановили мужчину и спросили имеет ли он запрещенные вещи. На что тот снова пытался избежать общения с ними. Инспекторы решили провести поверхностную проверку. Мужчина достал из сумки предмет, похожий на холодное оружие, а потом быстро побежал в магазин рядом, где пытался оставить сумку. Полицейские помешали. По требованию стражей порядка гражданин показал все же содержание сумки.

В ней патрульные увидели предмет, похожий на гранату РГД-5 с вкрученным запалом. Гражданина задержали. Для личной безопасности и безопасности других граждан полицейские положили сумку на землю подальше от других граждан и огородили ее лентой. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников.

Мужчину доставили в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.


Gorod.dp.ua на Facebook.


скептик  (17.09.19 08:41): Новость не актуальна. С гранатами ходит каждый второй. Вот если бы с "Фаготом" или "Джевелином" задержали, это да. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте