Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Царичанском районе изъяли «марихуаны» и конопли более чем на миллион гривен

В Царичанском районе изъяли «марихуаны» и конопли более чем на миллион гривен

12 кг наркотического средства «марихуана» и 46 кустов конопли с признаками культивирования обнаружили и изъяли в одном из сел Царичанского района. Все изъятое направили на экспертизу.

16 сентября работниками 3-го межрайонного отдела управления противодействия наркопреступности ГУНП в Днепропетровской области совместно с Днепродзержинской местной прокуратурой по материалам уголовного производства, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины, был проведен санкционированный обыск по месту жительства гражданина 1973 года рождения. В ходе обыска на территории домовладения в теплице было обнаружено и изъято 46 кустов наркосодержащих растений «конопля», а на чердаке наркотическое средство «марихуана», весом около 12 кг. По ценам «черного» рынка стоимость изъятых веществ составляет около 1,2 миллиона гривен.

Изъятые вещества и растения направлены на исследование. После проведения экспертизы будет принято решение об открытии уголовного производства и внесения сведений в единый реестр досудебного расследования по статьям 307, 310 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что сейчас на Днепропетровщине продолжается комплекс оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «МАК».



Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (17.09.19 15:05): От не впадлу у людей по огородам лазить? Игорный бизнес тоже запрещён - чёт я не видел облав как нашли 150 игроматов стоимостью на чёрном рынке 12 лямов... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте