Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр почти на 100% готов к началу отопительного сезона

Днепр почти на 100% готов к началу отопительного сезона

Все коммунальные теплоснабжающие предприятия Днепра почти полностью готовы начать отопительный сезон. Стопроцентная готовность будет к концу следующей недели.

«Тепло начнем подавать, когда среднесуточная температура в течение трех дней не будет превышать 8 градусов по Цельсию. Как при включении тепла, так и при выключены, всегда выбираем оптимальный вариант, ведь люди не хотят платить лишних денег, но и мерзнуть тоже не желают», - сказал мэр Днепра Борис Филатов во время рабочего совещания с руководителями коммунальных теплоснабжающих предприятий.

Крупнейшее предприятие «Теплоэнерго», которое отапливает более 80% города, сейчас подготовлено почти на 97%. Среди прочего в котельных и теплораспределительных пунктах этого КП заменили 27 котлов и 41 насос. Кроме того, обновили более 10 км теплотрасс и более 36 км теплоизоляции.

«Сейчас проводим гидравлические испытания на холодную воду под максимальным давлением. Стопроцентная готовность будет до конца следующей недели», - подчеркнул директор КП «Теплоэнерго» Андрей Клименко.

Почти на 99% готово коммунальное предприятие «Коменергосервис». Осталось закончить замену трубы по ул. Мурманской.

«Акты готовности подписаны, выполнена ревизия всей арматуры, приборы учета - проверены и опломбированы», - добавила директор предприятия Ольга Конельская.

Готовность к началу отопительного сезона еще одного теплоснабжающих предприятий «Комунжилсервис» сейчас составляет 99,9%.

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (20.09.19 20:31): На фрунзенском трубы отопления возле домов на Дементьева 2 и 6 не утеплены, просто будут отапливать улицу, а мы будем оплачивать. Почему никто не проверяет состояние изоляции труб. Может это кому-то выгодно? Ответить | С цитатой
микола  (20.09.19 18:00): вже судно с колумбии прыбыло з вуглём тепер не змерзнем Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
а остальные 20 %  (20.09.19 15:00): " Крупнейшее предприятие «Теплоэнерго», которое отапливает более 80% города, ...". это хорошо.
а остальные 20 %, в том числе и частные как ООО "Теро лтд", кто контролирует и них спрашивает за обслуживание 20 % жителей города ? ? ?
Ответить | С цитатой
Антон  (20.09.19 14:32): на проспекте Нигояна , 5 все разрыто уже с месяц, это подготовка?
Теплоэнерго не дает официальные ответы, отн. готовности к отопительному сезону.
Ответить | С цитатой
ТЭС  (20.09.19 13:55): Верните горячее водоснабжение от ТЭС в отопительный сезон. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Левобережный  (20.09.19 13:44): Лучше объясните людям Левобережного зачем отключили нас от ТЭС и переключили на котельную на ул. Калиновая 75??? Кроме повышения тарифа по сравнению с Комэнергосервис в 20грн. до 46 грн. в Теплоэнерго так еще о переходе теплоснабжение на газ по сравнению с работой ТЭС на павлоградском угле??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте