Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пора перебираться из шумного города! Просторный современный дом в сосновом лесу, недалеко от тихой реки сдается в долгосрочную аренду

|«« «« »» »»|

Свежий воздух, уединение, приватность, тишина и в то же время современный дизайн, технологии и уют.

Мы предлагаем вам дом новой постройки с качественным ремонтом с применением экологичных материалов. Дом построен из сруба, утеплен льном, со свежей покраской. Полностью укомплектован практичной мебелью и всей необходимой новой техникой.

Оснащен электрическим автономным отоплением на базе электродного котла с программатором. Настраивается автоматическое включение в необходимое время и дом прогревается до нужной температуры к вашему приезду. А для охлаждения в летний период есть кондиционер. Кроме того, дом прекрасно держит температуру, внутри прохладно летом и тепло зимой. Установлена система обратного осмоса для очистки воды.

Также есть все необходимые коммуникации: электричество, вода, канализация, интернет. На первом этаже есть камин. Дом оборудован системой видеонаблюдения, охранной пультовой сигнализацией, автоматическими роллетами и автоматическими воротами на въезде.

На участке есть беседка с отоплением, хозяйственное помещение, веревочный парк для детей, огород, навес для машины и крепление для парковки велосипедов, калитка на кодовом замке. Молодые деревья – вишня, груша, алыча, яблони, можжевельники, туи.

Отличный вариант для семьи с детьми!

Участок приватизирован, 5 соток, все документы на руках. При необходимости расшириться, примыкающий участок в 30 соток также продается.

Въезд в коттеджный городок как со стороны центра Песчанки, так и со стороны Орловщины. Почти до самого участка асфальтированная дорога.

Также возможно рассмотреть вариант продажи данного дома. Никаких дополнительных комиссий. Звоните! 096 138 38 73

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте