Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В областном кардиоцентре стартовала неделя бесплатных обследований

В областном кардиоцентре стартовала неделя бесплатных обследований

В Днепропетровском областном кардиологическом центре стартовали бесплатные обследования. Проверить, исправно ли работает сердце, может любой человек до конца недели.

Об этом стало известно во время пресс-конференции в Днепропетровской ОГА.

«Ежегодно 29 сентября во всем мире отмечают День сердца. В 2019-м к этой дате организовали неделю массовых кардиологических обследований. Они стандартные для выявления возможной угрозы сердечной болезни. Для прохождения медосмотра направление от семейного врача не нужно», – отметила директор Днепропетровского областного кардиологического центра Елена Луговая.

Сначала у пациента проверят кровь на уровень глюкозы и холестерина. Сделают ЭКГ и УЗИ сердца. Все – бесплатно.

В течение нескольких минут результаты будут на руках у кардиолога. Он проконсультирует пациента по его состоянию здоровья. В случае необходимости направит на дополнительные обследования. На весь медосмотр – от 10 до 15 минут.

Пройти бесплатное кардиологическое обследование можно в Днепропетровском областном кардиологическом центре с 23 до 29 сентября. Время приема – с 08:00 до 18:00.

Кроме того, 27 сентября в торговом центре на 2-м этаже пройдет благотворительная акция ко Дню сердца. Ее организует Днепропетровская ОГА. С 10:00 до 15:00 все желающие смогут бесплатно проверить кровь на уровень глюкозы, показатели артериального давления и глазное дно.

Адрес торгового центра: г. Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Тая  (24.09.19 14:26): Нет, чтоб сделать запись по времени, я представляю, что там будет твориться без очереди и бесплатно(( очередь может растянуться на целый день( Ответить | С цитатой
Инкогнито  (24.09.19 13:37): А что в суботу и воскресенье тоже работают? А в государственном учреждении что разве не должно быть бесплатно? Или зарплата врачей из бюджета это пособие чтобы приехать на работу? Ответить | С цитатой
аж целая  (24.09.19 13:21): неделя в государственном учереждении, с очередями и отношением на авось(бесплатно же, врачи там когда бесплатно просто отбывают номер с мыслью, быстрее бы эта неделя закончилась). а как послужить мужику в 40 лет вдруг, так полтора годика давай Ответить | С цитатой
нужное дело  (24.09.19 09:18): но отзывы в гугле не очень... Ответить | С цитатой
ИИИ  (23.09.19 20:54): Бывшая лечкомиссия на Серова, угол Плеханова Ответить | С цитатой
Виктория  (23.09.19 18:34): Я имела ввиду кардиологический центр. Ответить | С цитатой
Виктория  (23.09.19 18:31): А где находится этот центр? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте