В четверг, 26 сентября, на Сичеславской Набережной Mercedes Vito въехал в ограждение и перевернулся. Свидетели сообщают о том, что водитель был нетрезв. В машине обнаружили боеприпасы.
ДТП случилось недалеко от пешеходного моста, ведущего на Монастырский остров, возле ресторана Coast, около 5 часов утра. Предполагаемый водитель показания свидетелей отрицал и говорил, что в момент аварии спал на заднем сидении, и за рулем был не он, а его товарищ, который сбежал сразу после ДТП. Однако патрульные сказали, что в машине, кроме водителя, никого не было.
Автомобиль снес ограждение. На машине смята крыша и разбиты стекла. Недалеко от места происшествия лежала слетевшая «шашка» такси. Подозреваемый не пострадал.
Позже при досмотре в автомобиле обнаружили 5 патронов калибра 5,45 мм. На место вызвали следственно-оперативную группу. Детали происшествия выясняют правоохранительные органы.
Автор: София Елагина. Фото Дмитрия Федорова
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Вот его только и жалко в данной ситуации! Ответить | С цитатой