Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Победила саму себя, наверное»: эмоции Ярославы Магучих после мирового рекорда

«Победила саму себя, наверное»: эмоции Ярославы Магучих после мирового рекорда

Украинская спортсменка Ярослава Магучих завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по легкой атлетике в Катаре. Ярослава удивила всех, когда в финале своего дебютного взрослого чемпионата мира взяла высоту 2,04 метра.

«Когда я взяла 2,02 метра с первой попытки, то, наверное, какой-то адреналин заиграл и я захотела прыгнуть еще выше – 2,04 метра. Почему нет? Хотела попробовать. Попробовала – взяла. Когда я прыгнула 2,04 метра, то поняла – это уже круто. Взяла с третьей попытки. Я не верю в это», – рассказала спортсменка.

«Ожидала, что будут такие высокие результаты в финале, это ведь взрослый чемпионат мира. Понимала, что будет сложно. Но я настолько довольна после своих прыжков. Победила саму себя, наверное. Два личных рекорда», – поделилась эмоциями Магучих.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Petro  (01.10.19 13:45): Molodesh,podnjala reiting Ukraini v mire.Uspexov tebe na blago nashei rodini. Ответить | С цитатой
Так  (01.10.19 13:07): Яричка не зацикливай себя на спорте. Чемпионкой олимпийских игр станешь и тебе с такой фигурой и внешностью супермоделью в Испанию, Францию, Италию. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Владимир  (01.10.19 13:01): Чёт я не понял((( В заголовке: МИРОВОЙ рекорд, а в самой статье: ЛИЧНЫЙ рекорд и серебро. Мне одному не сходится?)))
А Ярославе честь и хвала! Молодец! Так держать!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте