Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 июля 2025
23:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Отечественной столкнулись Honda и мотоцикл: движение затруднено

В Днепре на Отечественной столкнулись Honda и мотоцикл: движение затруднено

1 октября, около 18:00, на Отечественной столкнулись Honda и мотоцикл. На место вызвали патруль полиции и скорую. Движение на данном участке дороги затруднено.

Предварительно известно, что мотоцикл двигался от Отечественной в сторону Передовой. Автомобиль выезжал со стороны Желябина на Отечественную. Мотоцикл проигнорировал знак «уступи дорогу», вследствие чего могла произойти авария.

На место вызвали скорую, однако участники аварии от госпитализации отказались. На месте образовалась пробка. Движение регулируют вручную. Выбирайте альтернативные пути следования.






Gorod.dp.ua на Facebook.


sdfgsdfg  (02.10.19 13:37): как раз статейка про мотоциклы подвернулась неплохая. Рекомендую для прочтения всем мотоциклистам https://habr.com/ru/post/469521/ Ответить | С цитатой
Брат-2  (02.10.19 09:17): "..столкнулись Honda и мотоцикл.." - а "Honda", если чё, мотоциклов не бывает??))) Ответить | С цитатой
дед  (02.10.19 08:56): Оспади когда ж вы перестанете ахинею писать! Не от Отечественной а по Отечественной! И не Желябина а Желябова, хотя она уже переименована. Ответить | С цитатой
Андрей  (01.10.19 23:21): На Отечественной, необходим светофор и лежачие полицейские возле школы.
Подпишите, пожалуйста, петицию.

https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/1200?fbclid =IwAR3SELrqVKTXFUIeu_FulXN269ZpyUGCM8Z_fV7jrDTEgHwDmj3O_8gqm cQ
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (14)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (8)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (8)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (6)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (6)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте