Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Появилось видео ДТП в Каменском на аварийно-опасном перекрестке

Появилось видео ДТП в Каменском на аварийно-опасном перекрестке

Напомним, авария произошла на перекрестке проспектов Аношкина и Тараса Шевченко в пятницу, 27 сентября, около 14:15. А в результате ДТП пострадал водитель одного из автомобилей.

Автомобиль «Славута» ехал по проспекту Тараса Шевченко со стороны гостиницы «Заря» вниз. С проспекта Аношкина со стороны городского военкомата выехал автомобиль «Форд», который не уступило дорогу «Славуте» и протаранил ее. В результате столкновения водитель «Славуты» на какое-то мгновение потерял управление и вылетел на встречную полосу. Ему понадобилась медицинская помощь.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


наказан  (02.10.19 16:31): фордик видать очень сильно торопился. Наказан абсолютно заслуженно! Правда сотрясения быть не может, потому как мозг у чувака просто отсутствует. Жаль вот водителя на таврии... пострадал ни за что, ни про что... Ответить | С цитатой
мда  (02.10.19 13:43): Какой характерный жест у обоих пилотов после приземления, ремни безопасности нужно использовать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
W  (02.10.19 13:43): Не было бы тонировки у серебристой тачки, из за которой и выехал Форд, аварии могло бы и не быть...
С другого сайта: "После масштабной борьбы с тонировкой, машин с затемненными передними окнами у нас (Рашша) почти не осталось (невероятно, но их сменили шторки). И все же нередко встречаются автомобили, у которых прозрачность стекол далека от 100%. Казалось бы, такая мелочь по сравнению с ямами и знаками 70 км/ч посреди загородной дороги... Но когда привыкаешь к хорошему обзору на трассах и в тесных городских переулках Европы — просто потому, что все видно через соседние машины, начинаешь обращать внимание и на эту досадную особенность."
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
777  (02.10.19 12:33): Ппц ещё славута крайняя Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте