Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине группы реагирования патрульной полиции задержали трех «черных» лесорубов

На Днепропетровщине группы реагирования патрульной полиции задержали трех «черных» лесорубов

3 октября в лесополосах Пятихатского и Новомосковского районов мужчины незаконно спиливали деревья.

Вблизи с. Попасная Новомосковского района во время патрулирования перещепинские полицейские обнаружили двух мужчин с бензопилами и распиленными на бревна деревьями.

Еще одного мужчину с двумя бензопилами, топорами и полным автомобилем и прицепом с дровами полицейские обнаружили в лесополосе вблизи с. Новое Залесье Пятихатского района.

Все орудия преступления, а также автомобиль и спиленную древесину, полиция изъяла. Лица всех мужчин установлены - ими оказались 45-и 19-летний жители города Новомосковска, которые уже попадали в поле зрения полиции за совершение административных правонарушений, и 63-летний житель г. Пятихатки.

По данным фактам следователями открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 246 Уголовного кодекса Украины (незаконная порубка леса). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 300 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (05.10.19 14:28): не побоюсь спросить, А почему сразу не задержали "белого" дровосека Лысенко, который за одну ночь сумел вырубить все 50 летние платаны на ул Короленко?
Китайцы и то, так бы не смогли. За одну ночь и все 50 летние платаны...
Не забывайте, деревья умеют мстить... и давать сдачи, у них сильная энергетика.
Ответить | С цитатой
Дровосек  (04.10.19 21:58): пилите аккумуляторной пилой, на старте дорого, зато неслышно, потом отобьется, если почки не отобьют, ахха) Ответить | С цитатой
IGOR-B  (04.10.19 20:49): Если у нас тупые руководители власти. Я имею ввиду что должны платить за газ который не греет (для тупых руководителей) и по не понятным ценам. То я людей понимаю. Идёт зима и нодо ВЫЖИТЬ не замерезнуть . И эти люди явно пилили сухостой.В октябре пилить свежие деревья на дрова .Полная ерунда. Давайте сделаем цену на газ 15 грн. За куб. И у нас леса воооообще не будет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Люди  (04.10.19 19:28): Люди жить хотят! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте