Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пожилых жителей поздравили с Международным днем пожилых людей и Днем ветерана

|«« «« »» »»|

 4 октября в Днепре, в концертном зале «Спутник», поздравили 170 ветеранов войны и труда с Международным днем пожилых людей и Днем ветерана. Каждый из них получил подарки.

Для приглашенных организовали теплый прием и концерт творческих коллективов. Слова благодарности присутствующим выразил заместитель городского головы, директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный.  
«Большое спасибо вам за ваш многолетний труд, за все то, что сделали для будущих поколений. Вы - люди старшего поколения - передаете свой опыт, мудрость, оптимизм. Все, что вы построили, создали, мы с честью приумножим. Здоровья вам неиссякаемого, силы духа, вдохновения!» - сказал чиновник.
Гостья мероприятия Вера Витко - ветеран труда с 45-летним трудовым стажем, заслуженный работник образования. На пенсию ушла с должности заведующей канцелярии городского совета.
«Приятно сегодня быть среди приглашенных. В общем, пожалуй, ни в одном городе Украины не делается столько полезного для пенсионеров, как в Днепре. С удовольствием посещаю лекции в Университете третьего возраста, отдыхаю в прекрасном лагере «Золотой век», где содержательный досуг, хорошее питание. Словом, забота о людях так называемого золотого века видна на деле», - подчеркнула женщина.
Напомним, в Днепре при поддержке мэра Бориса Филатова реализуется социальный проект «Университет третьего возраста», благодаря которому пожилые горожане имеют возможность получать знания и проводить содержательный досуг. А также работает бесплатный муниципальный оздоровительный лагерь «Золотой век».
 Справка:
В Днепре живут 309 тыс. человек, которым более 55 лет.
Gorod.dp.ua на Facebook.


странно  (04.10.19 18:26): У нас что на весь город 170 ветеранов? Ответить | С цитатой
ку  (04.10.19 16:41): А кого поздравили???
Бывших начальников или их людоблюзов тиипа главных бухгалтеров и главной прочей чиновничей шелухи???
Обнародуйте ФИО и должности которые они занимали?
Что то вызывает блевотный рефлекс на это действие!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте