Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина, изнасиловавший несовершеннолетнюю, ранил полицейского

На Днепропетровщине мужчина, изнасиловавший несовершеннолетнюю, ранил полицейского

3 октября следователи установили причастность 43-летнего мужчине к изнасилованию несовершеннолетней девушки, которое произошло в 2016 году в Терновке. Мужчину задержали в июле 2019 после попытки изнасиловать 43-летнюю женщину.

17 июля жертва обратилась в полицию и рассказала, что на нее напал неизвестный мужчина и пытался ее изнасиловать. Женщина подробно описала полицейским приметы нападавшего. На его поиски были ориентированы все наряды Терновского отделения полиции. В течение часа полицейские заметили подозреваемого, который подпадал под описание потерпевшей. Во время задержания злоумышленник напал на оперативника и нанес ему ножевое ранение, после чего, воспользовавшись темным временем суток, убежал. Уже на следующий день полицейские совместно с сотрудниками Департамента внутренней безопасности установили местонахождение подозреваемого - мужчина скрывался в селе Вербки Павлоградского района. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В ходе досудебного следствия полицейские установили, что задержанный причастен к изнасилованию несовершеннолетней девушки в 2016 году. Этот факт подтвердило экспертное исследование и показания потерпевшей.

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 152, ч. 3 ст. 15 ч. 2 ст. 152 (изнасилование), ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. После прохождения психиатрической экспертизы, мужчину направили в специализированное медицинское учреждение. Сейчас следствие продолжается. Степень вины мужчины определит суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наташа  (07.10.19 13:41): Дура баба. Мало сейчас настоящих мужчин, одни пи.., европейцы. Ответить | С цитатой
Эвона как  (07.10.19 13:35): Ловкий, подлец. Ответить | С цитатой
666  (07.10.19 12:33): Что то подсказывает, что доказать изнасилование несколетней давности не так то просто, как и " женщина рассказала, что некий мужчина пытался и при этом запомнила все его приметы". Повесили глухари на дурака. Пока реальность только нападение на копа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
не местный  (07.10.19 12:21): А смертельно ранить при бегстве слабо было?
Нахрена этого урода кормить на наши налоги?
Ответить | С цитатой
Ася  (07.10.19 11:08): Прямо триллер, и главное очень оперативно!
Хорошо хоть не в стиле: "Во время совместного распития спиртных напитков был ранен сотрудник полиции, за что на его оппонента были повешены все висяки по району с 2016 года."
Ответить | С цитатой
это хорошая новость  (07.10.19 10:49): наконец то "666" задержали..это радует. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте