Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский колледж культуры и искусств отпраздновал свое 75-летие

|«« «« »» »»|

5 октября учебное заведение праздновало свое 75-летие. Юбилей отметили масштабным концертом в днепровской филармонии.

Студенты колледжа представили номера различных жанров - по всем своим специализациям: танцы, вокал, сценическое искусство, цирковые жанры, народные инструменты и многое другое. В общем пока в колледже учатся около 400 молодых талантливых людей.

Праздник собрал много гостей и бывших выпускников учебного заведения. Среди последних - известные личности, которые сегодня с успехом работают в театрах, киноиндустрии, шоу-бизнесе, на радио и телевидении. К. Василенко - профессор Киевского университета культуры, Сергей Белкин - заслуженный артист Украины, Елена Русаченко, Снежана Потапчук, Карен Карапетян - режиссеры национальных и областных теле- и киностудий. Кристина Ким, Анна Мухина, Дарья Астафьева - участники и финалисты телепроекта «Фабрика звезд - 1, 2, 3», «Народный артист», «Танцуют все», «Х-Фактор», «Шоу № 1», «Голос Страны», «Караоке на Майдане» и другие.

От имени жителей области директора колледжа Инну Рудкевич, преподавателей и студентов поздравил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов, вручил личную награду и грамоты по случаю юбилея:

«75 лет в нашей области существует легендарный «шариков»! Все его известные выпускники помнят, что они родом из Днепра. Я хочу, чтобы такая слава заведения продолжалась еще десятки лет. Я всех поздравляю с праздником, спасибо за развитие культуры и духовности в области. Желаю роста, вдохновения, творческих успехов и еще больше звездных выпускников».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте