Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепре на Победе задержали троих мужчин, которые цеплялись к прохожим и стреляли возле детской площадки

Днепре на Победе задержали троих мужчин, которые цеплялись к прохожим и стреляли возле детской площадки

В пятницу, 18 октября, на Набережной Победы трое мужчин сомнительной трезвости вынудили прохожего вызвать наряд полиции. Он терпел и старался не обращать внимание на «отдыхающую» компанию до тех пор, пока один из них не достал пистолет и не начал угрожать подросткам.

Как позже очевидцы рассказывали полицейским, троица на протяжении некоторого времени ходила по улицам и все цеплялась к прохожим. Причины были разные — от «дай подкурить» до личной неприязни. Последней каплей стало то, что один из мужчин, со слов свидетелей, достал пистолет и сделал несколько выстрелов возле детской площадки. Благо, все обошлось и никто из тех, кто находился в этот момент на улице, не пострадал.

Задержали компанию в районе дома № 44 на Набережной Победы. Один из мужчин держал пистолет в руках, когда патрульный экипаж подъехал на место. Оружие выбили из рук, а троицу быстро заковали в наручники и положили на землю. Свой поступок мужчины объяснили так: один, якобы, хотел продать оружие, другой — решил попробовать из него пострелять. Что делал на месте третий — загадка. Всех троих мужчин — 27-ми, 32-х и 59-ти лет — доставили в райотдел для дальнейших разбирательств. Оружие — предварительно, пневматический пистолет — изъяли и направили на экспертизу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (22.10.19 08:49): "трое мужчин сомнительной трезвости"... Это как?! Журналист в школе вообще когда-нибудь учился?! Ответить | С цитатой
прохожий  (20.10.19 16:12): Репортаж с места типа событий: Один гражданин достал из кармана предмет, похожий на пистолет. Его собеседник достал из кармана предмет, похожий на гранату. Наверное, решили обменяться. В ходе торгов была замечена речь, похожая на нецензурную. Бдительный гражданин, похожий на местного жителя сделал вызов по 102. Прибыли люди, похожие на полицию. В ходе спора были использованы предметы, похожие на резиновые дубинки. Обоих граждан заковали в предметы, похожие на наручники и увезли в неизвестном направлении на предмете, похожем на машину Ответить | С цитатой
#лижбынаписать  (20.10.19 10:45): три тормоза - это сила Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте