Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За спасение 2-летнего мальчика в полиции Днепропетровской области наградили участников поисковой операции

За спасение 2-летнего мальчика в полиции Днепропетровской области наградили участников поисковой операции

За самоотверженность и активное участие в поисках ребенка начальник ГУНП в Днепропетровской области Владимир Огурченко вручил полицейским и волонтерам наручные часы.

Сегодня 24 октября, глава областной полиции встретился с наиболее активными представителями поисковой группы.

Среди награжденных - оперуполномоченный сектора криминальной полиции Солонянского отделения полиции Виталий Смиюха. Именно он первым услышал слабый детский плач в глубоком овраге. Полицейский сразу позвал на помощь коллег и они вытащили ребенка из оврага.

Также награды получили другие участники поиска - представители общественной организации «Поиск пропавших детей и Павлоградского поисково-спасательного кинологического отряда «Антарес».

- Я был приятно удивлен, что беда, которая произошла с 2-летним мальчиком, не оставляла равнодушным жителей нашего города. На помощь полиции пришли курсанты, нацгвардейцы, волонтеры общественных организаций и местные жители, которые сплотились и вместе с полицейскими метр за метром обследовали территорию. Также я благодарен нашим полицейским, которые ответственно отнеслись к заданию и бросили все силы на поиск потерянного мальчика - обратился к ним Владимир Огурченко. - Спасибо вам!



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Анархист  (29.10.19 00:09): На следующих выборах голосую за Шария! и потом рвать буду этих полицейских тузиков Ответить | С цитатой
Анархист  (28.10.19 23:47): Ребята вы гоните, их награда это зарплата с нашего кармана, за что награждение? Мне на работе за выполненную работу вознаграждения не дают, так как обанкротились бы. Это что поймал вора награда, штрафанул водилу награда, вы че там совсем опухли?. А мы ж такие богатые украинцы, что можем наградить. Помните им еще 2-ю ставку платили, так как они ребенка искали в не рабочее время. Ключевое слово двойную, а остальной народ приходя домой часто доделывать работу и бесплатно. А тут наградили, за что? ЭТо их работа им за это платят и немало, и кстати большую часть времени они тупо ничего не делают за эти деньги. Не то что другие вкалывают за каждую гривенку Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Василиса  (25.10.19 12:56): Молодцы! Спасибо Вам за спасенного ребенка!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте