Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Поля спасатели ликвидировали пожар в автомобиле

На проспекте Поля спасатели ликвидировали пожар в автомобиле

27-го октября в 3:28 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на проспекте Александра Поля в Центральном районе города Днепр.

На место происшествия были направлены пожарные пятой государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Как оказалось, на временной остановке в автомобиле марки «Skoda Octavia» в моторном отсеке возник пожар. Спасатели немедленно приступили к ликвидации возгорания.

В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и салон легкового автомобиля «Skoda» и зеркало, салон легкого автомобиля «Honda», который находился рядом. Общая площадь пожара 5 кв. м.

В 3:41 пожар был локализован, а в 03:54 ликвидирован.

Погибших и травмированных нет.

К месту происшествия было привлечено 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.


Gorod.dp.ua на Facebook.


страннег  (28.10.19 16:59): "огнем поврежден моторный отсек и салон легкового автомобиля «Skoda» и зеркало" - да конечно, там один корпус остался обугленный. Сегодня этот металлолом уже убрали. Ответить | С цитатой
Илья  (27.10.19 19:02): Так а как так? Сообщение о пожаре поступило раньше пожара 13 мин Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте