Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
04:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный водитель предлагал патрульным деньги, чтобы избежать ответственности

Пьяный водитель предлагал патрульным деньги, чтобы избежать ответственности

1 ноября, около полуночи на автодороге М04 патрульный экипаж заметил автомобиль Opel Vectra, который двигался в направлении Кривого Рога на большой скорости. Стражи порядка решили остановить транспортное средство.

Когда автомобиль по требованию полицейских остановился из него выскочили водитель и 2 пассажира и стали убегать в разные стороны. Впрочем, инспекторы смогли всех задержать. У мужчин полицейские обнаружили признаки алкогольного и наркотического опьянения. Они предложили пройти медосмотр водителю транспортного средства, но тот предложил инспекторам деньги.

Полицейские сообщили водителю об ответственности за предложение неправомерной выгоды, но тот не обратил внимание на это. Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативу группу чтобы зафиксировать этот факт и составили на водителя протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

Водителя отстранили от управления и эвакуировали транспортное средство на штрафплощадку.


Gorod.dp.ua на Facebook.


опа  (01.11.19 17:16): двое копов задержали троих, фантастика Ответить | С цитатой
Прохожий  (01.11.19 15:12): Если это было около полуночи, то это 31 октября. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте