Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится экономический бизнес-форум

В Днепре состоится экономический бизнес-форум

В Днепре пройдет экономический бизнес-форум. Ведущие эксперты, бизнесмены и представители власти соберутся в Днепропетровской облгосадминистрации 15 ноября. Вместе обсудят важные вопросы экономического и индустриального развития региона.

Мероприятие станет частью Второй украинской индустриальной недели, сообщил советник главы области Виталий Литвин.

«Вторая украинская индустриальная неделя - это серия региональных форумов, в которых принимают участие представители бизнеса и власти. В этом году они охватят 20 областей страны, - рассказал советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Виталий Литвин. - Уверены, что это мероприятие станет хорошей платформой для обсуждения новых возможностей развития промышленности и экономики Днепропетровщины».

Во время встречи участники смогут принять участие в панели «Смарт-специализации индустриальных парков как залог регионального развития». Среди ключевых спикеров - директор «Taiwan Trade Centre» Ю-Суань Су. Он поделится опытом реализации проектов индустриальных парков.

Также на форуме состоятся дискуссии на тему «Стимулирование экспорта» и «Участие отечественных производителей в международных цепях добавленной стоимости»

Форум состоится 15 ноября по адресу: г. Днепр, просп. А. Поля, 1. Начало в 10:00. Чтобы принять участие, нужно обязательно зарегистрироваться здесь.

Завершит серию встреч всеукраинской индустриальной недели итоговый форум, который состоится 4 декабря в Киеве.

ДУІТ организовывает Минэкономики при поддержке UNIDO, облгосадминистрации и ряда партнеров.

Детали - на сайте или в Facebook.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте