Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для полиции охраны Днепропетровской области купят новые авто за 3,5 миллиона

Для полиции охраны Днепропетровской области купят новые авто за 3,5 миллиона

Управление полиции охраны в Днепропетровской области  объявило тендер на покупку новых автомобилей. Сроки поставки «железных коней» — до 31 декабря 2019 года.

Согласно данным техзадания, управление планирует купить 10 автомобилей модели RENAULT SANDERO STEPWAY или эквивалент.

Тип двигателя – дизельный, объем должен составлять не меньше 1468 куб. см., мощность двигателя – не менее 90 л. с., коробка передач – механика, год выпуска машины – 2019. Объем топливного бака – 50 л. На автомобилях должны будут установлены зимние шины. Стоимость одного «железного коня» составит до 600 тыс. грн. Гарантия от производителя – 3 года или 100 тыс. км пробега.

Это не первая закупка автомобилей Управлением полиции охраны в этом году. За период с февраля по октябрь государственная охранная структура приобрела два Fiat Doblo combi maxi за 879,8 тыс. грн, семь Kia Sportage за 3,46 млн грн и восемь RENAULT SANDERO STEPWAY за 2,9 млн грн.

Напомним, что Полиция охраны Украины — структурное подразделение Нацполиции Украины, предоставляющее услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Леня Лас-вегас  (09.11.19 10:04): Я с них тащусь машины убивают за считанные дни то что не сломали подчиненные через месяц уже списано и куплено за копейку начальством в личное пользование. Последние месяцы чвсто вижу на улице приусы со следами наклеек но уже на белых номерах Ответить | С цитатой
Днепр_2  (09.11.19 07:41): Это та, кадра которого замочили в Киеве на днях? Нес "охрану часов" коммерсанта Сало. Даже не напишешь - "Погиб на боевом посту", потому что эта полиция занимается зарабатыванием бабок охраняя бизнесменов. При этом пользуясь всеми льготами и правами государственной полиции, используя государственную форму и оружие. Вот пускай бы увольнялись и шли в ЧОП, а не получали за государственный счет раннюю пенсию. Ответить | С цитатой
Vv  (08.11.19 21:16): Ну реально а почему не зазики, ведь только это есть камнем предткновения евроблях без акциза под себя ??я про евро5.защита отечественного автопрома.
Этим шагом мы признали что заз-бич-гуамно для обманутых, и то, что отечественная мысль+возможности=ничего не значит?
Короче с победой!!!
Ответить | С цитатой
Житель  (08.11.19 18:53): Да им велосипеды страшно давать, а тут Рено. Наверное ЗАЗ контракт подписал на эти модели. Лыжи и коньки, вот предел большинства работников. Ответить | С цитатой
А  (08.11.19 15:11): чего не Шевролеты? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте