Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пересел на место водителя и уехал — патрульные составили протокол на пьяного пассажира

Пересел на место водителя и уехал — патрульные составили протокол на пьяного пассажира

10 ноября, около 22 часов патрульный экипаж заметил на улице Калиновой автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

Транспортное средство остановили. Водитель отказывался общаться с полицейскими, вел себя агрессивно и имел признаки алкогольного опьянения.

В салоне авто находился пассажир, по которому тоже было видно, что он употреблял горячительные напитки. Во время общения водителя с правоохранителями он сел за руль и стал уезжать с места происшествия. Впрочем, этому помешали стражи порядка. Обоих патрульные задержали. Как оказалось, ни один из мужчин не имел при себе водительского удостоверения. От освидетельствования они также отказались.

Для составления соответствующих административных материалов мужчины были доставлены в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Там полицейские установили их личности. Граждане получили постановление за управление транспортным средством без соответствующих документов, и протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леня Лас-вегас  (14.11.19 09:21): Водитель и пассажир имели не только признаки алкогольного опьянения но и служебные удостоверения. Ответить | С цитатой
водитель  (13.11.19 11:03): Таких бы принудительно в морг...
Нет, пока не в качестве "пациентов", так на подмогу патам, которые будут разбирать погибших в ДТП, помыть полы, столы, инструмент... Вообще бы за руль после такого фиг бы сели, не то что синими!
Ответить | С цитатой
pavel  (13.11.19 08:36): Вот уж воистину сказочные д . . . . . ы! Мозг обычного рядового человека отказывается такое понимать... как это возможно? Если б он еще в ихний Prius сел и уехал... вот .. изюминки на торте нехватает!!! Ответить | С цитатой
vv  (12.11.19 20:53): полицаи глазам не верили и счастью!машина одна, а протоколов по 130й-2!!)
таких бракованых ошибок природы им посылал случай за последнее время еще лишь раз...)))
ууу)))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (12.11.19 20:49): Второй вообще дятел... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте