Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине заработали еще два ЦНАПа, обновленные по программе «U-LEAD с Европой»

На Днепропетровщине заработали еще два ЦНАПа, обновленные по программе «U-LEAD с Европой»

Современные помещения, новые админуслуги и быстрое обслуживание. В Покрове и Томаковке заработали обновленные центры предоставления административных услуг.

Их модернизировали при поддержке стран Европы, рассказала заместитель директора департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Елена Личманенко.

«Первыми ЦНАПами области, которые открыли при поддержке Программы «U-LEAD с Европой», были Центры предоставления админуслуг в Соленом и Васильковке. Сейчас торжественно открыли еще два модернизированных - в Томаковке и Покрове. Помещения отремонтировали на средства громад, новую технику и мебель получили от Программы, - сказала заместитель директора департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Елена Личманенко. - Благодаря разветвленной сети ЦНАПов, жители даже самых отдаленных городков и поселков Днепропетровской области могут получить любые административные услуги быстро и с комфортом».

В Томаковском ЦНАПе можно получить 174 популярные услуги - от регистрации места жительства до регистрации общественных объединений. Он работает в помещении центральной библиотеки по адресу: ул. Леси Украинский, 13.

В ЦНАПе Покрова можно оформить 195 видов услуг. Жители громады, у которых есть проблемы со здоровьем, могут получить админуслуги, не выходя из дома - благодаря специальному мобильному кейсу. ЦНАП Покрова находится по адресу: ул. Центральная, 48.

Оба ЦНАПа модернизировали при поддержке Программы «U-LEAD с Европой» и Немецкого общества международного сотрудничества GIZ.

Сейчас на Днепропетровщине работает 62 ЦНАПа с филиалами.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте