Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 04 липня 2025
05:39

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Святой Николай ищет помощников

Святой Николай ищет помощников

Акция «Миколай про тебе не забуде» уже стартовала и ищет помощников.

Ежегодная акция помощи малоимущим детям «Миколай про тебе не забуде» стартовала с благотворительной игротеки, а сегодня в облгосадминистрации открыли первый пункт приема подарков в рамках акции «Миколай про тебе не забуде». Все желающие могут сделать подарок к новогодним праздникам детям бойцов АТО / ООС, переселенцев, сиротам и детям из многодетных семей. Передать подарки детям можно до 17 декабря. Это могут быть игрушки, сладости, канцтовары, развивающие игры. Место сбора: г. Днепр, пр. А. Поля, 1, каб.105.

«Приближаются новогодние праздники, а это значит, что все дети ждут подарки. Предлагаем поделиться теплом и заботой с малышами, которые особенно в этом нуждаются. Приятной будет даже мелочь, подаренная от чистого сердца», - отметила организатор.

Каждый может открыть приемную для подарков в своем офисе и в преддверии праздника передать все собранное волонтерам. Эта акция проходит в Днепре уже много лет, подарки уже получили тысячи детей. Конечно, каждый ребенок ждет чуда, а дети, родители которых ограничены в возможностях, ждут их особенно. Мальчишки мечтают о мяче или боксерской груше с перчатками, девочки о красивых ежедневниках и наборах для творчества. Всегда актуальны такие подарки как канцтовары, всевозможный спортивный инвентарь и настольные игры.

В настольные игры любят играть не только дети, но и взрослые подумали организаторы акции и решили открыть благотворительную игротеку. В первые же выходные удалось собрать 1300 гривен на подарки детворе! Три игры, 10 часов хорошего настроения, 18 человек, 836 улыбок, 1300 грн собранных денег, делятся организаторы первыми успехами.

Также для сбора средств на подарки организовывают благотворительный концерт «НИКОЛАЙ-PARTY», который пройдет 27 ноября в 19-00 в МахноПАБ Подполье Махно (ул. Магдебургского права, 4а). Каждый, кто придет 27 ноября на наш концерт, станет немножко волшебником и поможет поздравить детей из малообеспеченных и многодетных семей с Днем святого Николая: все собранные средства будут потрачены на закупку подарков и поздравления детей.

Чтобы творить настоящие чудеса было весело и драйвово, для вас будут играть: Rodin Nikolay; ска-панк формация «Держись за»; Red Wolf; Bakenbardy Dnipro Ska-Punk; главным помощником святого Николая будет ведущий Роман Забуга. Благотворительный взнос за вход 170 грн (по предзаказу 150 грн). С собой можно приносить подарки, которые будут переданы детям нашим волонтерами. Приходи на концерт и приводи друзей! Чем больше людей посетит «НИКОЛАЙ-PARTY», тем больше детей мы сможем поздравить! И традиционно разыскиваются помощники Святого Николая! Чувствуешь желание помочь детям поверить в чудо? Хочешь приобщиться к созданию светлого и доброго зимнего праздника? Тогда заполняй анкету и присоединяйся к волонтерскому движению помощников святого Николая!

(Даже если ты не знаешь, чем мог бы помочь, у помощников найдется работа каждому. Ведь можно открыть пункт приема подарков в своем офисе, а можно ближе к празднику прийти на фабрику святого Николая, чтобы помочь упаковывать и сортировать подарки, можно стать самым настоящим волшебником и приходить непосредственно к детям с подарками, а можно стать водителем помощников святого Николая и помочь им поздравить как можно большее количество детей и развезти подарки.

Хочешь помочь святому Николаю? Присоединяйся к группе «Миколай про тебе не забуде» и твори маленькие чудеса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леня Лас-вегас  (19.11.19 21:44): У богатых свои причуды. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
будинків ОСББ та ЖБК оновлені у Дніпрі у 2023 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті