Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прямо на улице можно пройти тест на ВИЧ

В Днепре прямо на улице можно пройти тест на ВИЧ

Ко Всемирному дню борьбы со СПИДом в Днепре пройдут экспресс-тестирования на ВИЧ.

29 ноября 2019 на Европейской площади с 10-00 до 15-00 можно бесплатно пройти тест на ВИЧ. Здесь оборудуют мобильный пункт экспресс-диагностики, сообщила главный специалист отдела первичной медицинской помощи управления организации медицинской помощи департамента охраны здоровья населения горсовет Татьяна Мартыненко.

А непосредственно 1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом, экспресс-тест можно будет пройти и жителям левого берега - ВИЧ-тестирование будет проходить в супермаркете «Ашан» в ТЦ Караван. Если в эти дни пройти тест и сдать кровь не получится, можно в любой день обратиться в кабинеты доверия, которые работают в городских поликлиниках - на ул. Ломаная, 4, ул. Столярова, 12, ул.Ближняя, 31, ул.Батумская, 13. Там вы сможете получить всю необходимую информацию.

«Лечение также бесплатное. И пока эта болезнь не смертельная и имеет статус хронической. Главное - вовремя обратиться за помощью», - призывает Мартыненко.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте