Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Когда пройдет очередная «Киноассамблея на Днепре»?

Когда пройдет очередная «Киноассамблея на Днепре»?

Ставший традиционным, ежегодный фестиваль документальных фильмов «Международная Киноассамблея на Днепре», состоится и в начале следующего, 2020 года.

О его подготовке Городскому сайту любезно рассказал создатель и главный режиссер этого кинофестиваля, руководитель Центра православной культуры «Лествица» протоиерей Игорь Собко:

- «Международная Киноассамблея на Днепре- 2020» пройдет в нашем городе с 30 января по 02 февраля. Всего для отборочной комиссии представлено 122 фильма. В программе показа зрители увидят 22 документальные картины. В 2020 г. мы ожидаем приезда режиссёров фильмов из Голландии, Франции, Португалии, Сербии, Азербайджана, Армении, Грузии, Беларуси, Украины. Сюрпризом для зрителей будет показ фильма белорусского режиссера, который номинирован на премию «Оскар». На Киноассамблее будет много премьерных показов, включая фильм кинокомпании «Лествица» «Герой империи. Петр Калнышевский».

Место проведения Киноассамблеи – пока уточняется. Напомним, что 8 из 10 лет этот кинофорум проводился в кинотеатре «Правда-Кино», но последние два года – в областной филармонии.

Пригласительные билеты можно получить в «Лествице» (ул. Шевченко, 23) с 10 января, телефон для справок 050 050 8888.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте