Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина откажется от ямочного ремонта дорог: названы сроки

Украина откажется от ямочного ремонта дорог: названы сроки

В Украине рассчитывают сократить объемы ямочного ремонта автодорог, об отмене которого ранее заявляли в правительстве.

Об этом рассказал министр инфраструктуры Владислав Криклий в интервью УНИАН.

По его словам, в планах Министерства инфраструктуры содержится намерение отказаться от проведения ямочных ремонтов уже в следующем году.

"Мы планируем придерживаться предложений "Укравтодора" и с 2020 года отказаться от ямочных ремонтов", – сообщил Криклий.
Ранее экс-исполняющий обязанности председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак говорил, что объемы аварийного ремонта будут уменьшаться постепенно, поскольку средства на капитальный ремонт трасс есть не всегда. По расчетам Новака, в Украине могли бы отказаться от ямочного ремонта на основных магистралях через пять лет.

Однако, по словам Криклия, в "Укравтодоре" долгое время не могли отказаться от значительных объемов ямочного ремонта по иным причинам.

"На "ямках" значительно легче резать ресурсы, чем на капитальном ремонте дорог. Ведь трудно проверить, какая яма была отремонтирована", – сказал министр.

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (29.11.19 10:07): Значит дорог не будет вообще. Ответить | С цитатой
Nick48  (28.11.19 23:12): Свежо предание... Ответить | С цитатой
гость  (28.11.19 17:33): Ну значит вообще дорого скоро не станет.
Когда расстреляют пару коррупционеров, как в Китае, вот только тогда чиновники начнут думать о стране и работать на благо ее.
Но для этого нужна сильная политическая воля. Володя явно на это не способен.
Ответить | С цитатой
Вася  (28.11.19 17:32): Так ведь уже отменяли, и если не изменяет мне память, отменяли дважды. Точно помню новость здесь на городе, что никаких ямочных ремонтов больше не будет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
и снова врут  (28.11.19 17:12): "Укравтодор заявил, что в Украине полностью откажутся от ямочного ремонта в 2020 году. Об этом заявил глава ведомства Славомир Новак на третьем инфраструктурном форуме в Киеве в четверг, 19 апреля 2018 года"
К отказу от ремонта готовились 2 года, как и изначально планировали, - ежегодно сокращая объемы такого ремонта. И это всё сделано без вас.
Так что рассказы новоиспеченных властей о том, что "не могли по другим причинам" - не "не могли", а ДЕЛАЛИ. А вы пока только выдумываете достижения, которые по факту оказываются тем, что сделали ваши предшественники.
Начните уже сами хоть что-то делать!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте