Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 августа 2026
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как передать показания счетчика поставщику электроэнергии YASNO?

Как передать показания счетчика поставщику электроэнергии YASNO?

Чтобы в платежках от YASNO была указана сумма за фактически потребленный объем электроэнергии, важно своевременно передавать показания счетчика.

Фиксировать показания счетчика жителям Днепропетровщины нужно 1 числа месяца и передавать до 5 числа. Благодаря дистанционному обслуживанию, сделать это можно за считанные минуты, выбрав удобный для вас способ:

  • В Личном кабинете на сайте dp.yasno.com.ua . Внесите данные за текущий период в разделе «Показания счетчика».
  • В личном сообщении на странице поставщика электроэнергии в Facebook нужно указать фамилию, имя, отчество, адрес, номер лицевого счета и показания счетчика.
  • Через контакт-центр по номеру (056/050/067) 770-11-55. Операторы работают с 7:00 до 21:00. Можно также передать показания счетчика, не ожидая соединения с оператором, через автоответчик. Данные автоматически попадут в единую базу поставщика.
  • В энергоофисах YASNO: через терминалы самообслуживания или специалисту энергоофиса. Адреса указаны на сайте YASNO.

«Сейчас в Личном кабинете зарегистрировано 626 тыс жителей Днепропетровщины. Все больше наших клиентов отдают предпочтение дистанционному обслуживанию, уделяя всего несколько минут в месяц решению вопросов по поставке электроэнергии. Мы продолжаем развивать наши сервисы в этом направлении, чтобы быть ближе и удобнее для клиентов», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Напомним, что с ноября поставщик электроэнергии «Днепровские энергетические услуги» работает под новым именем YASNO. Со сменой названия компания переходит на новый уровень обслуживания клиентов. Реквизиты для оплаты счетов не изменились, документы переоформлять не нужно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (22)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте