Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В субботу пройдет предновогодняя ярмарка от мастеров «Кебета»

В субботу пройдет предновогодняя ярмарка от мастеров «Кебета»

Предновогодняя ярмарка от особенных мастеров – ребят с аутизмом пройдет 7 декабря в ТЦ «Аполло».

Что такое декабрь? Это месяц ожидания чудес и приятных хлопот. Все потому что скоро Новый год! Все готовят подарки, приятные и нужные мелочи и, конечно, перед новым годом все становятся еще добрее и хотят помочь не только близким, но и всему миру.

В эту субботу с 10-00 до 20-00 в ТРЦ «Аполло» у вас есть уникальная возможность приобрести подарки для своих близких – уникальные изделия от уникальных мастеров и помочь этим творческим ребятам. Ведь для детей с аутизмом изготовление ярких игрушек, сумочек и мешочков своими руками – это и реабилитация и реализация, ведь они проявляют себя во многих направлениях творчества: рисование, шитье, лепка.

Приходите к ним на ярмарку, там вы сможете выбрать для себя и близких волшебные подарки и приятные мелочи. Тем самым поддержите ребят с аутизмом и мастерскую «Кебета», которую организовали их родители. Организатор мастерской Милюкова Злата. Это сообщество родителей которые волнуются за будущее детей после 18 лет. В мастерской их обучают шитью, рисованию, лепке.

Это уже третья ярмарка мастерской. Сейчас всю выручку от продажи экосумок, экомешочков и новогодних сувениров направляют на коммунальное помещение для мастерской по адресу Новокрымская 3. Там нет ничего, весь ремонт и мебель и оборудование родители будут закупать сами.

А те, кто не попадет в субботу на ярмарку, всегда могут приобрести уникальные вещи от мастеров «Кебеты» в группе Фейсбука.

Gorod.dp.ua на Facebook.


eloy  (03.12.19 22:31): Ох и "писаки"! Вы, прежде чем публиковать новость, хоть бы узнали как правильно пишется название ТРЦ. Особо одарённым - гугл в помощь Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте